статьи

Женские капризы - это очень удобно

Как капризничать с мужчиной, женские капризы форум, стоит ли женщине капризничать

Статья. Как капризничать с мужчиной, женские капризы форум, стоит ли женщине капризничать

«Чего хочет женщина, того хочет Бог» - гласит одна старая народная пословица. Следовательно капризы женщины священны. И выполнять их - святая мужская обязанность. Поэтому, чтобы угодить женщине, мужчина порой просто не знает, что ему предпринять, чтобы выполнить всё, что ее душе будет угодно. А угодно ей бывает иногда очень многое.

 
Откуда берутся женские капризы?
 
Из желания обратить на себя внимание. Банально, но факт. Если женщина любит и любима, она хочет, чтобы ее на руках носили и ножки целовали. Ведь она же не с меньшим трепетом относится и к самому возлюбленному, поэтому и требует участия в своей судьбе.
 
Из желания быть обеспеченной. Каждая женщина мечтает о мужчине, который будет обеспечивать ее, холить и лелеять. Как самое ценное сокровище в мире. Поэтому даже те женщины, которые являют собой строгий стержень и кажутся независимыми, на самом деле, все до одной мечтают, чтобы ее мужчина умел стукнуть по столу кулаком и решить все проблемы по-своему.
 
Из желания использовать. Это та категория женщин, которая любит погулять, выпить и сходить в клуб за счет ухажера. Ей нравится не любить и не проявлять какие-либо чувства, ей импонирует использовать возлюбленного в качестве кошелька. И это очень удобно.
 
Надо ли капризничать? Если Ваш избранник это одобряет и ему это даже льстит, то почему бы и нет. Тем более, он не против обеспечить Вас всем необходимым, поскольку видит Вашу острую потребность в этом.
 
Как относятся мужчины к женским капризам? Либо раздражительно, если видят, что их используют, либо нормально, когда видят потребность в том, чтобы показывать собственную щедрость и влияние на саму женщину. Мужчины также могут относится к этому весьма положительно. Когда видят, что их женщина убрав немалую долю собственной гордости, начинает просить своего мужчину о чем-то.
 
Но не забывайте, что мужчины – они же не дураки, чтобы постоянно вестись на Ваши уловки. Иногда и этому приходит конец, особенно, если они не видят оправданности собственным широким жестам.  


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?
Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью
Что делать, если появилась любовница?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: женщин которые капризничают, как вести себя на свидании с мужчиной, мужчины любят женские капризы, почему мужчины терпят капризы . Укр: жінок які вередують, як вести себе на побаченні з чоловіком, чоловіки люблять жіночі капризи, чому чоловіки терплять капризи.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x