статьи

Влюбилась в бабника

Бабник как влюбить распознать какой он, как распознать мужчину бабника

Статья. Бабник как влюбить распознать какой он, как распознать мужчину бабника

Это довольно специфический народ. Верность – это из ряда тех понятий, которые бабникам чужды. Женские разбитые сердца они коллекционируют где-нибудь на стеклянной полочке в своем уютном мужском доме. Они не любят, но влюбляют, а влюбляя – бросают. Это азарт, это игра, это жизнь!

 
Он бабник потому, что…
 
В его присутствии Вы чувствуете себя богиней, незаурядной и яркой личностью. Без него - обладаете всеми противоположными качествами.
У Вас есть изюминка, и, именно она привлекает его в Вас.
На первом же свидании он смотрит на стройные ножки официантки или сидящей рядом за соседним столиком девушки.
Проведя с Вами ночь, он не звонит и не пишет Вам  больше.  Внимание – не пишите и не звоните сами. К сожалению, Вы нашли такой  экземпляр, который именуется в  простонародье бабником. Печальный опыт, но всё же опыт, поэтому оставьте его. Это не тот случай, из-за которого стоит реветь в подушку. Просто сейчас будьте осторожнее.
 
«Душа компании».  Про них часто так говорят. Они занимают своими высказываниями все свободное пространство в диалоге или полилоге, и, не скупясь при этом на комплименты, лестные высказывания и неприличные шуточки,  своим шармом покоряют женские сердца.
Он всегда окружен прекрасными дамами. И это неспроста. Ему нужно ощущать азарт, любовь и почитание других к своей персоне.
 
Меняется ли бабник? В идеале все мы люди и можем поменяться  в любую минуту или секунду. Так, и с бабниками. Если на своей дороге они встретят такую же незаурядную и активную личность как он сам, тогда он изменится. Но опять- таки - это идеал. А в нашей жизни ничто идеальное не вечно.  Поэтому спустя некоторое время, утратив остроту отношений, бабник вполне может вернутся к своему предыдущему занятию.
 
Не пытайтесь изменить бабника. А) скорее всего это закончится неудачей; Б) изменить человека можно только, если сам человек этого захочет. В противном случае это не имеет смысла.


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?
Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью
Что делать, если появилась любовница?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: и повадки, как строить отношения с бабником, можно ли изменить исправить бабника, парень бабник что делать, как общаться с бабниками. Укр: прикмети і звички, як будувати відносини з бабієм, чи можна змінити виправити бабія, хлопець бабій що робити.
Редактор: /