статьи

Что делать, если появилась любовница?

Как пережить измену мужа и сохранить семью

Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью

Любовница – это не лучший друг семьи. Это человек, который так же, как и жена, хочет получать и отдавать свою любовь на равных с любимым правах. Поэтому, если любовница появляется в Вашей супружеской жизни, значит с отношениями уже давно не всё в порядке.

Не игнорируйте ситуацию. Если любовница появилась примерно месяц назад, смотрите в корень, значит, проблему Вы игнорировали уже более года. Теперь следует предпринять активные действия. Если это Ваши проблемы и несогласования в постели, тогда сходите к людям знающим и опытным, запишитесь и овладейте стрип-пластикой, сходите в секс-шоп (духи с феромонами, разные «игрушки»). Это должно освежить Ваши отношения. Ну, а если это проблема не физического влечения, а духовной любви и усталости друг от друга, тогда, скорее всего Вам придется уступить здесь место любовнице.
 
Не паникуйте.  Мы часто создаем множество ошибок из-за того, что спешим и делаем неверные выводы. Оставьте это. Сконцентрируйтесь на ситуации. Объективно посудите: почему всё так произошло? Если в том Ваша вина или Ваш муж давно не может сдерживаться, когда видит очередную юбку? Кто от этого проиграет, а кто выиграет? Стоит ли вообще расстраиваться? Как поступить с наименьшим ущербом для себя? Отвечайте на все эти вопросы по порядку, и выход из  ситуации приходит сам собой.
 
Не манипулируйте ребенком. Если есть дети, не канючьте, чтобы муж оставил любовницу ради ребенка. Если между Вами всё уже затихло и всё, что Вас связывает, так это общий ребенок, тогда отпустите мужа. Он сделал свой выбор, когда захотел находиться в объятьях другой женщины. Уважайте его и сделайте свой. Жизнь – это очень практичная штука, которая расставляет все точки над «і». Вполне, возможно, что Вы обретете новое счастье, как и Ваш муж до этого.
 
Не включайте тотальный контроль. Перестаньте главенствовать. Ваш муж мог завести любовницу только от простого желания быть мужчиной, а не тряпкой, которой Вы манипулируете. Ослабьте хватку.  Дайте ему «вздохнуть».
 
Здесь нет универсальных решений. Возможно, проблема сама собою не рассосется, если не давить на мужа и не устраивать истерик. Возможно, необходимо прикладывать немалые усилия, чтобы корабль Вашего брака не пошел на дно. Помните, в любой ситуации стоит вести себя достойно и «сохранять лицо». Ведь, возле достойной женщины, всегда будет рядом достойный  мужчина.


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?
Статья. Как встретить свою любовь, мужа, парня, мужчину своей мечты
Как выбраться из венца одиночества?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: пережить измену мужа и сохранить семью советы психолога, как избавиться от любовницы мужа, почему муж изменяет. Укр: пережити зраду чоловіка і зберегти сім'ю поради психолога, як позбутися коханки чоловіка, чому чоловік зраджує.
Редактор: /