статьи

Что подарить парню на День всех Влюбленных

Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля

Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля

Тема подарков для всех всегда стояла очень остро. А, что уж говорить про такой масштабный праздник, как День Святого Валентина. Когда хочется удивить любимого и показать, насколько сильна Ваша любовь к нему.

 
«Лучший мой подарочек – это ты». Не только текст из мультика «Ну, погоди!», но и самый лучший подарок, о котором может мечтать Ваш любимый. Оденьтесь пушистой заинькой, обвяжитесь большой красной ленточкой вокруг талии и презентуйте свой подарок, как подобает. Пусть он аккуратно «развернет» его, ленточка за ленточкой и Вы проведете незабываемую ночь любви.
 
То, о чем он мечтает. Конечно же, если это не машина, которую Вы не можете ему приобрести, тогда всё в Ваших руках. На то, Вы и женщина, чтобы подмечать мелочи, которых не хватает Вашему возлюбленному. Это может быть невероятно модная зажигалка, клюшка для гольфа. Да, что угодно. А чтобы превратить самый невзрачный подарок в самый оригинальный, поэкспериментируйте с алыми ленточками и украсьте его достойно.
 
Пройдитесь по его интересам и хобби. Если он много читает, купите ему хотя бы и не эксклюзивную, но редкую книгу. Если он увлекается футболом, купите пару билетов на футбольный матч. Заодно, и Вы покажете, что его интересы для Вас не пустой звук, да и он вместе с Вами, отлично проведет время.
 
Туалетная вода. Как Вы хотите, чтобы пахнул Ваш мужчина каждое утро, когда собирается на работу? Или же в то время, когда он только с Вами, чтобы наталкивать Вас обоих на романтические фантазии? Подберите соответствующий аромат, упакуйте его красиво ( желательно самостоятельно), чтобы он видел Ваше участие в подарке, а не просто купленную вещь.
 
Проявите креативность. Что-то забавное и неординарное не помешает. Нижнее белье со слоненком, сердечками или бананами (и покажите, как выгодно это белье можно использовать), запонки в виде сердечек (не обязательно их на работу одевать), рубашка с нежной мурлыкающей кошечкой, цепочка для двоих (с Вашими именами или же ласковыми именами, которыми Вы друг друга называете), символизирующая Вашу любовь. Это может быть что угодно, главное, чтобы было практичным и оставляло некоторую интимность между Вами.
 
Отличных подарков и море любви в этот невероятный праздник! 


читайте также:
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?
Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью
Что делать, если появилась любовница?
Статья. Как встретить свою любовь, мужа, парня, мужчину своей мечты
Как выбраться из венца одиночества?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: подарки на день святого валентина, что подарить мужчине на день святого валентина, как выбирать подарки мужчине в день влюбленных, подарки ко дню святого валентина своими руками, как выбирать подарки парню на день святого валентина. Укр: на день святого валентина, що подарувати чоловікові на день святого валентина, як вибирати подарунки чоловікові в день закоханих, подарунки до дня святого валентина своїми руками, як вибирати подарунки хлопцеві на день святого валентина.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x