статьи

Вечный холостяк никогда не женится?

Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк

Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк

Очень даже возможно. Если на его пути не встретится та, которую он очень-очень полюбит. Тогда да. А пока этого нет, не стоит питать иллюзий, что он как-то изменится в Вашу пользу. Такие мужчины просто не признают брак. И на это у них свои причины?

Обжегшись один раз на молоке, они дуют на воду. Холостяками такие мужчины становятся из-за неудачного первого брака. Не важно официального или гражданского. Каждодневная рутина, ссоры, быт - все это и стало причиной их разводов. А если жена еще и изменяла ему, тогда у него появится незаурядный мужской шовинизм и цинизм по отношению к женскому полу.
 
Никто не держит. Убеждения. Семья для них уже другая парафия, нежели холостая жизнь. Здесь люди держаться друг за друга, не изменяют, рожают детей и т.д. и т.п. У них  появляются определенных обязательства за семью, как кормильца и добытчика. Поэтому обменивать свободу на сомнительное, для него, счастье он не станет.
 
Желание изменять. Такие мужчины, увы, не меняются. Они с виду такие мужественные, внутри ранимые, гордые и с немалым жизненным опытом. Но вот здесь и наступают женщины снова на одни и те же грабли. Это уловки мужчин, чтобы Вы почувствовали участие в их проблемах, а после Вы и сами не заметите, как закрутится роман. В котором, он Вам будет нужен для любви, Вы ему – исключительно для плотских утех. Долгосрочных отношений вечный холостяк не планирует. Причем, на такие его уловки попадались уже немало наивных женщин. Поэтому подобные мужчины, видя моральные обязательства перед женой и чувствуя свою полигамность, просто не продолжают своих романов.
 
Завышенные идеалы. Этот вид холостяков можно сравнить c женским ожиданием принца. Они ждут свою принцессу, изрядно отбрасывая одну за одной всех своих знакомых и не очень женщин. В этом плане бороться с ними бесполезно, пока они сами не увидят, что идеалов в жизни не бывает. Поэтому, если у Вас есть время, можете подождать. Но не забывайте, что «прозреть» Ваш любимый может и не раньше 50 лет. И Вы согласны будете столько ждать?
 
Вечных холостяков не так уж и много - всего 26% всего мужского населения. Но от этого, шансы окольцевать таких строптивцев отнюдь не повышаются.


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью
Что делать, если появилась любовница?
Статья. Как встретить свою любовь, мужа, парня, мужчину своей мечты
Как выбраться из венца одиночества?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: может ли измениться вечный холостяк, какие мужчины никогда не женятся, как заставить мужчину жениться на тебе. Укр: чи може змінитися вічний холостяк, які чоловіки ніколи не одружуються, як змусити чоловіка одружитися на тобі.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x