статьи

Что делать, если отношения "не клеятся"?

Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами

Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами

Вроде и парень симпатичный, харизматичный и Вы просто душка во всех аспектах, а вот нормальные отношения построить – настоящая проблема. В тебе, а может в нем? А может, стоит поискать для начала отношений нечто большее, чем простая симпатия и влечение?

Однозначно стоит. Причина всегда кроется в нас самих. Если что-то не получается или идет не так, как Вы хотите, то виноваты только Вы. В первом случае, Вы не приложили допустимые усилия, чтобы осуществилось то, о чем Вы мечтали, а во втором случае – Ваше отношение к проблеме мешает Вам видеть решение того, почему всё идет не так. Но это не значит, что Вы должны «гнобить» себя и понижать самооценку. Такой анализ позволит Вам совершенствоваться. И строить непосредственно отношения.
 
Всему виной…
 
Однотипные темпераменты. Это врожденные качества, которые способны в совокупности с другими качествами и факторами сформировать Ваш характер. Поэтому, если в доме два холерика – это называется «прячься, кто может». Будет битым всё, что только попадется под руку + постоянная ругань будет выматывать Вас не меньше. Двум меланхоликам будет неуютно, поскольку они оба будут пребывать в далеких мечтах. И большим счастьем будет уже то, что эти двое начнут встречаться. Оптимальным будет сочетание активного и жизнерадостного темперамента с более спокойным и глубоко мыслящим.
 
Поверхностные отношения. Любовь, если Вы предполагаете именно ее как базу для отношений, должна основываться на способности чувствовать и верить партнеру. Плюс также понимать и предугадывать его желания. И поэтому, если Вы сразу чувствуете, что Ваши отношения на неделю, зачем мучать себя (даже ради прекрасного секса). Это не принесет ни Вам, ни Вашему «любимому» ничего, кроме разочарования.  А это не самоцель для истинной любви.
 
Эгоизм. Сосредоточенность на себе любимой – это, конечно, безусловно, прекрасно, но вот понять и принять другого человека возможно только, наступив на горло собственному себялюбию. А на это далеко не каждый в паре пойдет.
 
Если Ваши отношения «не клеятся» - значит либо купите «клей» посильнее, либо основательно возьмитесь за то, что позволило Вашим отношениям начать бесповоротно трескаться.


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?
Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью
Что делать, если появилась любовница?
Статья. Как встретить свою любовь, мужа, парня, мужчину своей мечты
Как выбраться из венца одиночества?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: с мужчинами, как удержать мужчину, причины плохих отношений в семье, почему люди расстаются расходятся. Укр: чоловіками, як утримати чоловіка, причини поганих стосунків у сім'ї, чому люди розлучаються розходяться.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x