статьи

Житейские советы для сохранения фигуры

Профилактика лишнего веса, как сохранить фигуру на всю жизнь

Статья. Профилактика лишнего веса, как сохранить фигуру на всю жизнь

Всем женщинам просто необходимо быть стройными и красивыми . Причины бывают разными: карьера, любовь, просто желание быть здоровой. Кому что, как говорится! Для этого, мы пробуем всевозможные диеты, советуемся с диетологами. И достигнув результата, перестаем бороться. И здесь допускаем ошибку. Как не потерять бдительность и не проиграть битву за собственную фигуру? Помогут простые житейские советы.

Натурпродукт. Вам лучше избегать консервированных и замороженных продуктов, введите в рацион натуральные овощи и фрукты.
 
Ограничения. Не кушайте после 18–20 часов (за 4 часа до сна). Ведь это аналогичная голоданию ситуация. Организм 13-14 часов не получая никакой пищи, будет вынужден использовать в качестве топлива мышечную массу. А жир, в этом случае, является более ценной для него субстанцией. Поэтому последующий прием пищи уйдет на отложения в жировое депо. Определите только для Вас подходящую порцию и тарелку с едой соответствующую.
 
Спиртное.  Сократите до минимума потребление крепких спиртных напитков. Это не только  «притупители» бдительности, но и «усилители» аппетита. Хотите вина – пейте сухие вина. Но, опять таки, их количество необходимо контролировать.
 
Ох уж эти супчики! Когда едите суп и другие некалорийные блюда, следите за объемом порции. Идеальный вариант – 200 мл. Лучше чаще, но мало. Иначе растягивается желудок и мы начинаем есть много постоянно.
 
Витамины. Тоже немаловажным будет факт употребления в зимний период комплекса витаминов. Это просто необходимо, поскольку в этот период времени у Вас не хватает именно свежих фруктов.
 
Перекус. Очень важная вещь, если Вы собираетесь за покупками в продуктовый супермаркет. Он позволит Вам избежать соблазнов и не накупить «вредных» продуктов.
 
Избавляемся от живота. Если хотите сделать это быстро, подойдите к выбору питания особым образом. Не ограничивайте его, а дифференцируйте. Для этого исключите жирные и сладкие продукты. В противном случае,  живот будет «уходить» медленно. Еще пейте воды как можно больше. Не взирая, на то, как работает Ваша выделительная система. Работает не ахти – пейте  мочегонные травы, а вот водообмен должен быть активным.
 
Следуйте этим простым советам и Вам не придется мучить себя долгим похудением после!


читайте также:
Статья. Как быстро похудеть после новогодних праздников, диета после нового года
Новогоднее переедание - опаснее петард
Статья. Как похудеть с помощью солевых содовых ванн
Ванны с морской солью для похудения
Статья. Почему худые живут дольше, похудение плюсы и минусы
Худые мерзнут чаще, но живут дольше
Статья. Кабачок калорийность, как похудеть при помощи кабачков
Кушайте кабачок и худейте!
Статья. К чему приводит ожирение, сколько людей страдают ожирением статистика
Толстые люди: борьба с ожирением


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: вес, как похудеть и оставаться стройной, как сохранить результат после диеты похудения, какие привычки питания помогают худеть. Укр: як схуднути і залишатися стрункою, як зберегти результат після дієти схуднення, які звички харчування допомагають худнути.
Редактор: /