статьи

Залог обворожительной улыбки – красивые зубы

Как правильно ухаживать за зубами и полостью рта

Статья. Как правильно ухаживать за зубами и полостью рта

Улыбка всегда была ключом к привлечения внимания противоположного пола. Да и весело хохочущая девушка с легкостью сможет вскружить голову первому встречному и понравившемуся ей парню. Но, к сожалению, это может сделать не каждая. Только та, у которой красивые, белые и здоровые зубы.

Профилактика. Это один из ключевых моментов, которым должна следовать любая девушка. Не почистишь, к примеру, два раза в день зубы – получишь кариес. Да и щетку, когда ты меняла в последний раз? Нужно каждые три месяца. Не уделяешь внимания проблемам зубов на начальном этапе – это аукнется чуть позже более серьезными проблемами - затратным процессом - протезированием зубов. Думаю, это тебе меньше всего нужно.
 
Кариес. Довольно таки распространенная проблема на современном этапе. Здесь уже ничего не поделаешь – нужно идти к стоматологу. Если проблема в деснах (парадондит), то здесь тот же первый вариант.
 
Запах изо рта. Это не то явление, которое возникает само по себе. Это результат химических реакций, которые происходят во рту. Следствие, важен правильный уход за полостью рта. Прополис и мумие великолепно борются с бактериями. Чаще пользуйтесь зубными пастами с добавлениями этих веществ. Помните о флоссе.
 
Воспаление слизистой оболочки полости рта. Или же стоматит – это самая распространенная проблема. Эффективен в лечении болезни тот же прополис и мумие, поскольку у них большие противоязвенные и антибактериальные свойства.
 
Нет – отбеливанию зубов. Столь категоричным будет высказывание касательно домашних условий. Вы не всегда правильно сможете это сделать, не повредив эмаль. А те вещества, что общедоступны, не направлены на полноценное отбеливание.
 
Лечение травами. Не рекомендуется проводить без консультации врача. Оно, и как рецепты народной медицины, несомненно, хорошо, лишь в качестве вспомогательного средства, как и лечение медом.  
 
Думайте о здоровье зубов сейчас, чтобы не пришлось жалеть потом!


читайте также:
Статья. Как влажность воздуха влияет на организм человека, на кожу
Молодость кожи зависит от влажности в квартире
Статья. Лопнули капилляры на лице, как избавиться от капилляров на лице
Лопнули капилляры на лице - без паники
Статья. Слезятся глаза на улице что делать, лечение слезоточивости глаз народными методами
Слезятся глаза - принимаем меры
Статья. Омолаживающие продукты питания, что надо есть чтобы помолодеть
Топ-5 продуктов, которые омолаживают
Статья. Ячмень на глазу, ячмень лечение народными средствами, как лечить ячмень быстро
Ячмень: неприятный довесок


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: рта, прополис и мумие против воспаления десен неприятного запаха изо рта, как сделать белоснежные зубы. Укр: з рота, прополіс і муміє проти запалення ясен неприємного запаху з рота, як зробити білосніжні зуби.
Редактор: /