статьи

Безразмерные колготки - табу зимой

Как выбрать колготки на зиму, чем опасны тонкие колготки зимой

Статья. Как выбрать колготки на зиму, чем опасны тонкие колготки зимой

Годы идут, а ума не добавляется. Так часто говорят бабушки на улице зимой, на мимо проходящих девушек в безразмерных колготках. Но как же удержаться от соблазна быть красивой даже в мороз и холод? И так ли опасны зимние прогулки с «голыми ногами»?

Корректирующий эффект. «Колготочная» индустрия сейчас на пике популярности. Существуют колготки, которые  могут корректировать фигуру, лечить и массажировать ноги. Это так называемые лечебные колготки, которые продаются не в магазинах, а в аптеках. И приобретаются по назначению врача. В них - высокое содержание лайкры (около 30%). На упаковках таких колготок стоят обозначения "Up", "Support". Они утягивают бедра, живот, приподнимают округлые части тела, позволяя зрительно уменьшать проблемные места на целый размер. Но при этом сдавливающий эффект затрудняет кровообращение.
 
Чем плотнее, тем лучше. Плотность колготок напрямую отвечает за ощутимость утягивающего эффекта. Такие колготки применяют также для профилактики целлюлита. Существуют массажные колготки, которые, благодаря особому плетению, снимают усталость и отечность, стимулируют и улучшают кровообращение. Они особенно незаменимы для тех, кто весь день проводит на ногах. Или у кого проблемы с венами.
 
Безразмерные колготки в холодное время – привет, целлюлит. Если не носите теплых колгот зимой, можете обзавестись вот такой, мало приятной болячкой. Все происходит от того, что, контактируя с холодным воздухом, кожа начинает «сжиматься». Жировые клетки начинают «кучковаться», чтобы не замерзнуть. Поверхность кожи становится неравномерной и как результат, «апельсиновая корочка» у Вас в кармане. Вернее, на бедрах.
 
Выбирайте колготки на 140-200 ден. И желательно, чтобы они «утеплялись» изнутри. Если же чересчур сильный мороз, то их рекомендуется одевать под брюки или джинсы.
 
Не делайте подобных глупостей и откажитесь от безразмерных колготок зимой. Берегите здоровье! 


читайте также:
Статья. Зачем носить шапку зимой, чем опасно ходить без шапки
Шапка зимой - must have для головы
Статья. Как правильно купить зимнюю обувь, как правильно выбрать сапоги
Чтобы ноги не мерзли и элегантно выглядели
Статья. Как защитить кожу рук, обветривание рук, защита рук перчатки, маска для рук
Осенние перчатки: элегантно и необходимо
Статья. Как выбрать бюстгальтер, чем опасен неправильно выбранный бюстгальтер
Твой идеальный бюстгальтер
Статья. Как правильно выбирать трусики
Трусики - как правильно выбрать


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: как сохранить женское здоровье зимой, капроновые колготки в мороз стоит ли, перемерзание ног провоцирует целлюлит. Укр: целюліт, як зберегти жіноче здоров'я взимку, капронові колготки в мороз чи варто, перемерзання ніг провокує целюліт.
Редактор: /