статьи

Твой идеальный бюстгальтер

Как выбрать бюстгальтер, чем опасен неправильно выбранный бюстгальтер

Статья. Как выбрать бюстгальтер, чем опасен неправильно выбранный бюстгальтер

Зашли в магазин для женского нижнего белья и не можете определиться. Что подойдет именно Вам? Все зависит от Ваших форм, пожеланий и, конечно же, рационального подхода в выборе. Да, именно так и не иначе. Бюстгальтер не должен нарушать кровообращение, сдавливать сосуды и мешать дыханию!

 
Без травм. Бюстгальтер  должен полностью охватывать Вашу грудь по всему ее объему, поясок не должен приносить никакого дискомфорта. Тело под бюстом должно быть без следов от бретелек и застежки. Ведь, что слишком, то не здраво.
 
Неприятности от тесного лифчика. Кровь может застаиваться, что чревато не только малым количеством молока при вскармливании ребенка, но и серьезными заболеваниями груди.
 
Выбор. Поясок бюстгальтера должен быть точно по мерке. Узнать это можно будет с помощью измерения обхвата груди. Он измеряется в сантиметрах, к примеру 85, а вторая буква подскажет полноту чашечки (А, В, С...).
 
Швы. Не забывайте, что этот предмет женского туалета Вы будете носить практически ежедневно, поэтому швы не должны врезаться в кожу. Колет или трет? Этот бюстгальтер точно не для Вас.
 
Ткань. "Эффект сауны" не нужен, поверьте, Вашей груди, поэтому ориентируйтесь на гигроскопичную ткань. Не выбирайте синтетику – красиво, но вредно. Лучше всего хлопчатобумажный лифчик.
 
Рекомендация. Не носите бюстгальтер без бретелек часто и более 12 часов. Не спите в нем. Не забывайте о том, что, если он «с косточками», пусть они не впиваются Вам в тело и бюстик «сидит» по груди. Обходитесь без поролоновых лифчиков. Во время беременности, кормления грудью и занятий спортом носите специальное белье. Для «ежедневного использования» не следует выбирать яркие цвета, поскольку на жаре он может полинять.
 
Случилось так, что Вы полны, тогда выбирайте модели с широким пояском и с широкими лямками из плотного материала. Он не принесет эстетических неудобств Вашей груди с обвисанием «лишнего».
 
Бесшовные бюстгальтеры. Эта новинка потрясла мир производителей и модниц со свободным покроем одежды. Они изготовлены из ткани, которая прошла специальную обработку. Чашечки в ней повторяют форму груди. Так же хорошо подойдет и для маленькой груди. Идеальны для женщин с больным сердцем и мастопатией.
 
Так, что вперед и с песней, дорогие красавицы! И Ваша грудь будет просто неотразима.


читайте также:
Статья. Как сделать красивую грудь дома, упражнения для груди, как сделать грудь упругой
Упражнения, которые полюбит Ваша грудь
Статья. Тонкая талия, как сделать талию тонкой, упражнения для талии, похудеть в талии
Всего 15 минут - на тонкую талию
Статья. Простуда лечение народными средствами, простуда лечение быстро, как вылечить простуду
«Бабушкины» рецепты в борьбе с простудой
Статья. Какой должна быть утренняя зарядка, упражнения для похудения
ТОП -10 упражнений для утренней зарядки
Статья. Похудеть быстро, похудеть за неделю, похудеть за месяц
Экспресс-похудение - можно ли?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | | | |

Теги: бюстгалтер выбрать, как правильно выбрать бюстгалтер, виды бюстгальтера, чем опасен неправильно выбранный бюстгальтер. Укр: бюстгалтер вибрати, як правильно вибрати бюстгалтер, види бюстгальтера, чим небезпечний неправильно вибраний бюстгальтер.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x