статьи

7 способов женить Его на Себе

Как женить на себе мужчину, способы женить на себе мужчину, как женить на себе парня

Статья. Как женить на себе мужчину, способы женить на себе мужчину, как женить на себе парня

Скажите на милость, ну, какая девушка не мечтает о женитьбе?! А если и не мечтает, то она либо фригидна, либо врунья, либо просто не готова. И пока одни сомневаются, другие девушки сами пытаются взять быка за рога и женить свого возлюбленого на себе. А что? Сколько Вам еще ждать у моря погоды. Вам же тоже хочется покрасоваться с обручальным колечком на свадебных фотографиях.

 
1. Подтолкнуть. И, девченки, не с балкона. А в прямом смысле. Тонко намекая, привести его к этому решению. Хотя на дворе уже и ХХІ век, все же предложение должен делать Он. Ведь он же мужик, в конце то концов, пусть он и чешется! Как намекнуть? Ну, это дорогие мои, уже женские уловочки. И это заложено в природе нашей.
 
2. Сказать Ему об этом. И это будет правильно, ведь, если Ваш возлюбленный не понимает, что Вы хотите быть его женой, ему нужно прямо об этом сказать. Если он испугается и будет отнекиваться, знайте, это не Ваш суженый и Вы зря потратили столько времени.
 
3. Если он не готов, разбежитесь ненадолго. Будь уверены, тот, кто искренне Вас любит и хочет создать с Вами семью, сразу же, ну, пусть не прямо в доли секунды, но через час, день-два разлуки с Вами, поймет, что лучше быть окольцованным с Вами, чем без кольца и без Вас.
 
4. Если он не готов, уйдите по-настоящему. Принцип от обратного. Не хочет он, не хотите тогда и Вы, оставаться с ним. А зачем Вам оставаться с человеком, который до сих пор не определился в своих чувствах? Вот пусть, когда определится, тогда и найдет Вас, и станет на колено, и предложит Вам руку и сердце. И кольцо с бриллиантом. А пока нечего тратить драгоценные годы на такого вот ухажера!
 
5. Заведите новые знакомства с противоположным полом. И не обязательно, эти знакомства должны сопровождаться сексом. Просто, это даст Вашему мужчине, знак о том, что Вы интересны не только ему. А почуяв угрозу, действительно Ваш мужчина захочет Вас удержать. Навсегда. Обручальным кольцом.
 
6. Откажите ему в интиме. Не хочет женится, пусть тогда и занимается самоудовлетворением. Вы же прекрасно можете без этого обойтись. Да, будет мучительно, но игра стоит свеч. Простое условие – разделять постель Ваш мужчина будет только с женой, а просто любовницей Вы быть не намерены!
 
7. Подружитесь с его мамой. Действует безотказно. Первое, Вы приобретаете союзника в ее лице в делах женских, да и «капать на мозги», будете уже не только Вы, но и та, которая его родила. А она для мужчин – несомненный авторитет.
 
И какой бы Вы способ не выбрали, подумайте, стоит ли вообще Ваш принц, того, чтобы выходить за него. Или же Вы согласны подождать и найти кого-то более «посговорчивей»?! 


читайте также:
Статья. Зачем и для чего нужен штамп в паспорте, зачем официально регистрировать брак
Что решает штамп в паспорте?
Статья. Стоит ли выходить замуж если сомневаешься, плюсы и минусы замужества брака
Замуж? А зачем?
Статья. Любовь с первого взгляда чем опасна обманчива, любовь это химическая реакция
Химия или любовь с первого взгляда
Статья. Во сколько лет нужно выходить замуж, замужество возраст, идеальный возраст для семьи
Во сколько выйти замуж, чтобы всё успеть?
Статья. Почему мужчины не женятся на любовницах, любовница не станет женой
Почему мужчины не женятся на любовницах?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Отзывов: 10; Теги: что нужно сделать, чтобы мужчина сделал предложение, он не хочет жениться, почему мужчины не хотят жениться, почему мужчины женятся. Укр: що потрібно зробити, щоб чоловік зробив пропозицію, він не хоче одружуватися, чому чоловіки не хочуть одружуватися, чому чоловіки одружуються.
Редактор: /

Комментарии сайта:

Don-жуан
31-08-2011

Буду знать ;) Теперь меня такое не возьмет 8)

viola
31-08-2011

Писать легко... тяжело сделать Осо бенно если тебе уж за 30 перевалило. Советовать умеют все!

Семенович
01-09-2011

Була така красавіца шо аж замуш нікто нє взял і сійчас сіжу чітаю і рішаю шо дєлать.... патамуша замуш очєнь хочецца

viola
01-09-2011

Короче ... мужики перевелись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана
01-09-2011

Заставлять кого-то что-то делать без его желания себе дороже. Если мужчина хочет, но побоивается, то такими методами можно немного ему помочь в себе разобраться. А если это просто насилье, чтобы "покрасоваться с колечком на фотографиях", то максимум через 5 лет захочется самой выть на Луну от того, что мужа невозможно выдержать.
Главное - понять любишь ли этого мужчину, хочешь ли с ним прожить жизнь и готова ли вместе с ним преодолевать все трудности жизни. Если "да", то вперед!

марина
07-09-2011

на войне и в любви - плохих методов не бывает! Бывает бездействие и одиночество!

Гость
25-09-2011

Да, это все бесполезно. Если я не хочу, значит нет!

Гость
28-09-2011

Господи, какие наивные мужчинки. Они думают, что кто-то за ними охотится... Раньше женщина сидела у костра и ждала когда мужчина загонит мамонта и принесет кусок мяса к ужину... Современный мужчина (за очень редким исключением) лежит на диване, щелкает кнопками телека и совершенно не заморачивается добычей ужина. В связи с этим востребованность в них отсуствует. Сама добываю, сама приготовлю, сама детей рожу и выучу, зачем мне еще один ребенок большой и уже с вредными привычками? На ум приходят самки богомола - разумные насекомые, поимели самца и съедают его. А зачем силы тратить на него, когда нужно сконцентрироваться на выращивании потомства.

Гость
28-12-2011

Ну как можно писать такой бред. Вы сами-то попробуйте по этим принципам женить на себе мужчину!!!! Особенно нравится заведи друга или еще круче откажитесь от интима((( В 21 век? Для какого века Вы это придумали? Ноль...
P.S. Простите за прямоту.

Гость
10-02-2012

Согласна!

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x