статьи

Во сколько выйти замуж, чтобы всё успеть?

Во сколько лет нужно выходить замуж, замужество возраст, идеальный возраст для семьи

Статья. Во сколько лет нужно выходить замуж, замужество возраст, идеальный возраст для семьи

Этим задается каждая здравомыслящая девушка. Ведь хочется, чтобы не только и муж, да дети, но и карьера, хороший оклад, отпуск на Багамах, сынишка в Гарварде. Даже, если Вы не столь амбициозны, всё же Вам хочется всего и побольше. И это действительно нормально. Вы стремитесь к чему-то и это, несомненно, должно иметь успех.

 
Не стоит до 20. Вы еще, по сути дела, ребенок. Да, у Вас отличная фигура. От парней нет отбоя. Да вот и он. Тот самый. Единственный и неповторимый. Но это всё миф, поймите. Начав жить с этим человеком, Вы понимаете, насколько он не любит делать что-либо по дому. Не любит, когда его не слушаются. И прочее «не». Не всякая пара может ужиться между собой. Ведь Вы, по сути, два эгоцентриста под одной крышей, которые не уступят друг другу ни в чем. Отсюда ссоры, слезы и в конце – развод. Плюс Ваш статус в обществе еще довольно шаткий. Вы либо еще учитесь в университете, либо только закончили ВУЗ и делаете первые шаги в сторону работы. Планировать будущее Вы еще не умеете.
 
Идеально от 21-27. В этот период у девушек уже скапливается определенный жизненный опыт. Вы уже более самостоятельны, живете одни, платите за все тоже самостоятельно. Поэтому Вы понимаете, что нужно делать, чтобы деньги всегда были. Где лучше потратить больше, а где лучше сэкономить. В этот самый период, юноши становятся более осознанными. Они видят, какими должны быть их супруги. Поэтому и он будет выбирать осмотрительней. Также молодые люди в таком возрасте, по мнению большинства, легче «притираются» друг к другу. У них почти одинаковые взгляды на жизнь. Они начинают смотреть в одну сторону. Как говорил кто-то из великих. Плюс неиссякаемый запас жизненной энергии.
 
Также не плохо от 28-35. Женщины в таком возрасте уже сложились в плане карьеры. Они знают толк в людях и в отношениях. Этот период наиболее преимуществен для создания бизнеса. Ведь за плечами огромный жизненный опыт, а работать на кого-то Вы слишком устаете. Тогда в самый раз всё успеете. И дети уже не слишком маленькие, и дело свое имеется. Да и Вы - само обаяние!
 
Возраст не главное. Главное то, что заложено в твоей душе и сознании. Тогда тебе легче двигаться по жизни. 


читайте также:
Статья. Зачем и для чего нужен штамп в паспорте, зачем официально регистрировать брак
Что решает штамп в паспорте?
Статья. Стоит ли выходить замуж если сомневаешься, плюсы и минусы замужества брака
Замуж? А зачем?
Статья. Любовь с первого взгляда чем опасна обманчива, любовь это химическая реакция
Химия или любовь с первого взгляда
Статья. Почему мужчины не женятся на любовницах, любовница не станет женой
Почему мужчины не женятся на любовницах?
Статья. Почему заканчиваются отношения и как пережить расставание, причины развода
7 причин краха отношений


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Теги: возраст для создания семьи, идеальный возраст для брака и почему, оптимальный возраст для женитьбы, брак возраст, лучший возраст для брака, почему нужно выходить замуж до 30. Укр: вік для створення сім'ї, ідеальний вік для шлюбу і чому, оптимальний вік для одруження, шлюб вік , кращий вік для шлюбу, чому потрібно виходити заміж до 30.
Редактор: /