статьи

Как правильно очищать организм?

Как очистить организм от шлаков в домашних условиях, очищение кишечника, шлаки

Статья. Как очистить организм от шлаков в домашних условиях, очищение кишечника, шлаки

Плохая экология, постоянные стрессы и сплошные перекусы вместо сбалансированного питания. Все это "загрязняет" наш организм. В итоге, органы начинают выходить из строя. И мы вспоминаем о нашем здоровье и начинаем чистить организм. Как это сделать менее болезненно для себя? Как не допустить дальнейшего "накопления" шлаков и токсинов?

 
Чем загрязняется организм? Солями тяжелых металлов, азотистыми соединениями в виде нитратов и нитритов, промышленными ядами, ядохимикатами и прочей гадостью, которая «оседает» в нашей внутренней системе и органах. Да, вдобавок еще и плохо «выходит» из нее. Если мы говорим о самоотравлении, то это могут быть продукты распада или попросту шлаки. Они-то должны в идеале 100% выводиться из организма с помощью печени, почек, пор в коже, легких, лимфатической системы.
 
Режим питания – всему виной. Шлаки не выводятся из организма полностью. Также ученые подсчитали, что за всю жизнь в «подарок» мы получаем до пяти килограммов такого вот «отравляющего мусора». Виновники – конечно же, недоброкачественная, жирная, консервированная и сладкая пища, которая попадает в лимитах, раз 5-6, превышающих потребность самого организма. Таким образом, они лишают систему возможности полной очистки.
 
Что нужно для очистки организма? Начинать очищать организм необходимо без голодовок. Многим это противопоказано. Также не используйте пресловутые кружки Эсмарха. Лучше запишитесь на  гидромассаж. Сходите на консультацию к врачу-терапевту. В современных клиниках делается экспресс-тест на наличие «вредных» веществ в организме, а через день начинается семинар с практическим обучением правильного его очищения.
 
Соблюдаем правила. Питаться во все дни очистки нужно по-вегетариански. Ешьте овощные супы, каши не на молоке, а на воде, тушеные овощи, фрукты, овощные салаты, хлеб без дрожжей. Пейте ежедневно до двух литров жидкости. Выключите телевизор и направьте свои мысли на помощь очищающемуся организму.
 
Очищайте организм без стресса и будьте здоровыми!


читайте также:
Статья. Как быстро похудеть после новогодних праздников, диета после нового года
Новогоднее переедание - опаснее петард
Статья. Как правильно обливаться холодной водой, как правильно закаляться
Обливание по утрам это полезно
Статья. Профилактика лишнего веса, как сохранить фигуру на всю жизнь
Житейские советы для сохранения фигуры
Статья. Как правильно ухаживать за зубами и полостью рта
Залог обворожительной улыбки – красивые зубы
Статья. Как выбрать колготки на зиму, чем опасны тонкие колготки зимой
Безразмерные колготки - табу зимой


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: шлаков народными средствами, почему организм зашлаковывается, зашлакованный организм что делать, очищение организма народными методами, шлаки в организме, очищение кишечника. Укр: шлаків народними засобами, чому організм зашлаковивается, зашлакований організм що робити, очищення організму народними методами, шлаки в організмі, очищення кишечника.
Редактор: /