статьи

7 причин краха отношений

Почему заканчиваются отношения и как пережить расставание, причины развода

Статья. Почему заканчиваются отношения и как пережить расставание, причины развода

Как ни странно, но иногда Ваши идеальные отношения заходят в тупик. И всё какое-то время казалось идеальным и романтичным. А потом вмиг всё полетело втартарары. Почему так случилось? Почему именно Вашим отношениям пришел конец? Вот несколько возможных ответов.

 
1. Вы перестали ему нравиться. Слушайте, дорогие мои. Любить и нравиться – две совершенно разные вещи. И не Вы тому виной, что он такой влюбчивый.  Просто оставьте его, и пусть дальше влюбляется себе на здоровье. Скатертью дорога!
 
2. Вы перестали его возбуждать. И такое случается. Если, к примеру, Ваши отношения, сразу начались с постельного режима. Вы перепробовали уже всё, что могли. И ему это наскучило. И как бы цинично это не звучало, но это так. Мужчинам нужен секс. И если Вы не та, которую он, действительно, любит, то он с легкостью придумает тысячу оправданий и специально подтолкнет Вас к разрыву.
 
3. Вы потолстели. Это типичная отговорка и причина для разрыва. Но не стоит отчаиваться и мучать себя диетами в угоду Вашему ухажеру. Читайте между строк. «Он Вас просто не любит». И «НЕ ЛЮБИТ» стоит выделить жирным. Ему важен только секс с Вами, и возможность показать красивую модель на зависть друзьям. Послушайте, а Вам это нужно?
 
4. Вы не совместимы в характерах. Причем это опять-таки выплывает из проблем по части постели. Примите вердикт спокойно, ему на Вас наплевать. И всё, что ему нужно было, так это уложить Вас на спину в своей кровати.
 
5. Вас не любит его мама. Да уж, тогда Вам пора "делать ноги". Вы имеете дело с типичным маменькиным сынком, который и шагу не может ступить, чтобы ей не позвонить и не спросить, что она думает по тому или другому поводу.  Так, что это за мужик, скажите мне на милость? Уходите прочь, и найдите другого настоящего мужчину, а не тратьте время на это жалкое подобие такового.
 
6. У него - другая женщина. И не обязательно он в нее влюблен, просто он завел себе любовницу. И тогда стоит задуматься, мириться ли Вам с таким ходом вещей или разойтись побыстрее и не портить себе нервы.
 
7. Он не видит с Вами своего будущего. И эту горькую правду Вам придется принять вот в таком виде. Поверьте, это хотя бы честно. Он хочет двигаться дальше и создавать семью с кем-то. Но не с Вами. И здесь уже ничего не поделаешь. Просто уйдите спокойно и без истерик. И кто знает, может за следующим поворотом Вы встретите того единственного.
 
И не печальтесь от того, что не получилось в этот раз. Значит, так тому и быть.  И Вы просто нашли не «свое» счастье! Подождите немного, и «Ваше» Вас обязательно найдет.


читайте также:
Статья. Зачем и для чего нужен штамп в паспорте, зачем официально регистрировать брак
Что решает штамп в паспорте?
Статья. Стоит ли выходить замуж если сомневаешься, плюсы и минусы замужества брака
Замуж? А зачем?
Статья. Любовь с первого взгляда чем опасна обманчива, любовь это химическая реакция
Химия или любовь с первого взгляда
Статья. Во сколько лет нужно выходить замуж, замужество возраст, идеальный возраст для семьи
Во сколько выйти замуж, чтобы всё успеть?
Статья. Почему мужчины не женятся на любовницах, любовница не станет женой
Почему мужчины не женятся на любовницах?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Теги: муж, почему заканчивается любовь, почему люди расходятся, почему люди разводятся, причины развода, причины развода в семье, причины расставания, причины разрыва отношений, почему люди расходятся. Укр: чоловік, чому закінчується любов, чому люди розходяться, чому люди розлучаються, причини розлучення, причини розлучення в сім'ї, причини розставання, причини розриву відносин, чому люди розходяться.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x