статьи

Что решает штамп в паспорте?

Зачем и для чего нужен штамп в паспорте, зачем официально регистрировать брак

Статья. Зачем и для чего нужен штамп в паспорте, зачем официально регистрировать брак

Очень многое – это законное подтверждение отношений, новая ступень ответственности, новая ячейка общества, которая призвана на непосредственное его развитие. Большинство семей по всему миру ставят штамп в паспорте, поскольку корпоративная политика многих компаний предусматривает то, что женатый человек будет работать намного эффективнее, нежели холостой. Приоритеты у них разные.

 
Вы ставите печать на любовь. И на те отношения, которые у Вас были. То есть, Вы говорите: «Я готов (а) терпеть все твои выходки, твои недостатки и безумно хочу от тебя детей. Я готов (а) жертвовать собственной свободой ради тебя. Потому, что люблю». И этим всё сказано.
 
Вы становитесь взрослее. И пусть, не кажется Вам это банальным, но только зрелый человек способен всецелостно отдаться построению нового семейного союза. И, именно, это новое всегда двигает  человечество к всё новым и новым вершинам. Что значит постоянное совершенствование.
 
Вы перестаете идеализировать жизнь. Вы видите, что иметь  опору и банальное плечо рядом намного лучше и даже экономически выгодней. Теперь Вы начинаете отталкиваться от реалий жизни, где предают, обманывают, не верят и порой не любят. И тут Вы становитесь на порядок выше, поскольку у Вас есть человек, которому можно довериться и пожаловаться на судьбу.
 
Вы приобретаете новый опыт. Это всё тонкая психология и материя. Законный брак  «переламывает» Вас и Ваше мировоззрение. Вы понимаете, что уже ничего не будет так, как раньше. И этим то оно и хорошо. Это позволит Вам под другим углом посмотреть на мир: семейного человека с обязательствами. И в таком же духе воспитывать собственных детей.
 
Вы можете получить повышение. Ряд исследований был проведен немецкими социологами по всем 16 федеративным землям Германии. И выяснилось, что 74,9 % людей занимающих руководящие посты – давно женатые и убежденные в счастливом браке люди. А 54% недавно молодожен 27-30 лет через 2 года начали постепенно успешное продвижение по карьерной лестнице.
 
Только Вы решаете – сочетаться Вам браком или нет. И пользоваться социальными привилегиями или от них отказаться!


читайте также:
Статья. Стоит ли выходить замуж если сомневаешься, плюсы и минусы замужества брака
Замуж? А зачем?
Статья. Любовь с первого взгляда чем опасна обманчива, любовь это химическая реакция
Химия или любовь с первого взгляда
Статья. Во сколько лет нужно выходить замуж, замужество возраст, идеальный возраст для семьи
Во сколько выйти замуж, чтобы всё успеть?
Статья. Почему мужчины не женятся на любовницах, любовница не станет женой
Почему мужчины не женятся на любовницах?
Статья. Почему заканчиваются отношения и как пережить расставание, причины развода
7 причин краха отношений


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Теги: чего люди вступают в брак заводят семью, причины по которым люди вступают в брак женятся выходят замуж. Укр: люди одружуються заводять сім'ю, причини з яких люди вступають у шлюб одружуються виходять заміж.
Редактор: /