статьи

Упражнения, которые полюбит Ваша грудь

Как сделать красивую грудь дома, упражнения для груди, как сделать грудь упругой

Статья. Как сделать красивую грудь дома, упражнения для груди, как сделать грудь упругой

Вы подошли к зеркалу и скептически окинули себя взглядом. Да уж, грудь начала обвисать, упругости никакой. Эх, как же вернуть молодость, подтянутость форм? Выполняем понравившиеся упражнения и вперед к красивой груди!

 
Рекомендация. Лучше всего упражнения делать утром или в вечерние часы, когда Вы вернулись с работы. Выполнять нужно регулярно, чтобы эффект был заметнее.
 
Цепляем пальцы рук. Становимся прямо. Расставляем ноги по ширине плеч. Поднимаем руки, согнутые в локтях, на уровень лица. Цепляем намертво пальцы рук. После пытаемся развести руки в стороны. По 10-12 раз.
 
Поднимаем руки поочередно. Становимся прямо, соединяем вместе ноги. "Раз" - поднимаем правую руку, при этом выпрямляя ее вверх, мышцы расслабляем, и отводим за голову, "два" - стараемся как можно дальше отвести руку назад, "три" - вперед-вниз, опускаем руку. Все тоже самое и с левой. 4-6 раз для каждой руки.
 
Сжимаем ладошки. Становимся прямо. Расставляем ноги по ширине плеч. Складываем ладошки вверх пальцами, локти удерживаем на уровне груди. Сильно сжимаем на "раз, два" (2 раза) нижние части ладошек, пальцы поворачиваем к себе на "три", выпрямляем ладошки на "четыре", после опускаем вниз на "пять", и наконец - на "шесть" руки слаживаем перед собой. По 5-8 раз.
 
Поднимаем руки. Становимся прямо. "Раз" - поднимаем мягким движением выпрямленные руки вперед, "два" - разводим обе руки в стороны, "три" – поворачиваем ладони вверх, "четыре" - поднимаем руки над головой и хлопаем в ладоши, "пять" - опускаем руки вниз, "шесть" - возвращаемся в исходное положение.
 
Быстро наклоняемся - медленно выпрямляемся. Опускаемся на колени, опираясь руками в пол так, чтобы ноги и руки с туловищем образовывали прямой угол, оставляем голову на уровне туловища, не поднимая и не опуская. Выпрямляем пальцы ног, ставим руки по ширине плеч. Теперь быстрый сгиб руки в локтях, при этом локти выставляем наружу – это "раз". "Два, три, четыре" - медленное выпрямление руки. По 10 раз.
 
Описываем руками круги. Становимся прямо. Расставляем ноги по ширине плеч, ступни оставляем параллельными. Левая рука лежит на бедре, правая описывает большой круг, при этом расслабляя мышцы, начинаем двигать вперед. Выполняем упражнение довольно быстро. На "раз, два, три" - рука описывает три круга. На "четыре, пять, шесть" начинаем  движения назад - следующие три круга,  в обратную сторону. После оставляем правую руку на бедре, а левая описывает круги. По 3-5 раз.
 
Прогибаемся. Ложимся на пол, на живот. Сгибаем руки в локтях и кладем за голову. "Раз", "два" - отводим локти назад, при этом поднимаем медленно голову, после грудь располагаем, как можно выше от пола. "Три", "четыре" - опускаемся вниз, расслабляемся полностью, и, опуская голову, поворачиваем лицо в сторону. По 5-6 раз.
 
Теперь выбираем, что кому по душе и... вперед и с песней шагаем к идеальной груди!


читайте также:
Статья. Тонкая талия, как сделать талию тонкой, упражнения для талии, похудеть в талии
Всего 15 минут - на тонкую талию
Статья. Как выбрать бюстгальтер, чем опасен неправильно выбранный бюстгальтер
Твой идеальный бюстгальтер
Статья. Какой должна быть утренняя зарядка, упражнения для похудения
ТОП -10 упражнений для утренней зарядки
Статья. Похудеть быстро, похудеть за неделю, похудеть за месяц
Экспресс-похудение - можно ли?
Статья. Борьба со стрессом с помощью бега, правильное дыхание во время бега
Бег – дешево и полезно


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Теги: груди, как сделать грудь упругой упражнения, зарядка для груди дома, зарядка для грудных мышц в домашних условиях, что делать если обвисла грудь, подтяжка груди в домашних условиях, что делать чтобы грудь не обвисла. Укр: груди, як зробити груди пружною вправи, зарядка для грудей будинку, зарядка для грудних м'язів в домашніх умовах, що робити якщо обвисла груди, підтяжка грудей в домашніх умовах, що робити щоб ??груди не обвисла.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x