статьи

Очищение крови – опасно ли?

Что лечит плазмаферез, чем опасен плазмаферез противопоказания, очищение крови

Статья. Что лечит плазмаферез, чем опасен плазмаферез противопоказания, очищение крови

Ваш организм износился. Ваше масло (плазму) в двигателе (в крови) следует срочно заменить, чтобы предотвратить полнейший "износ". Вы же не машина, Ваши детали, в случае чего, будет проблематичнее заменить.

 
На планерке – очищение крови. Когда система дает сбой – это говорит о каком-то нарушении. Это неприятно и для самочувствия, и для состояния организма. В следствии, мы начинаем лечить органы, для которых ситуация является критической. Но, а как же кровь? Она ведь, одной из первых, подвергается "износу". Так, к примеру, из-за холестерина кровь "густеет", и соответственно, не может добраться к маленьким капиллярам и обогатить их кислородом. Группа риска – каждый человек сорока лет.
 
Всему виной экология. Кровь обогащается "мусором" - отмирающими клетками, красителями, консервантами, тяжелыми металлами и т.д. И, в связи с различными заболеваниями, этот "мусор" никуда не девается. В результате транспортная система – плазма - нагружена под "завязку" химически активными веществами. Страдает иммунитет – плазма становится зеленоватого цвета, печень – красноватого, поджелудочная железа – серого, высокий холестерин – мутного молочного оттенка. Вот такая радуга.
 
Как быть? Поможет плазмаферез, которые стал безумно популярен в салонах красоты. Плюсы его столь очевидны: выведение токсинов, патологических  иммунных комплексов и продуктов бактериальной жизнедеятельности. Кровь полностью очищается.
 
Его применение также широко распространено при лечении и профилактике более 200 болезней. С выведением вредоносных веществ можно стимулировать омоложение и оздоровление организма, иммунитет. Кожа становится чистой и безупречной, настроение и жизненный тонус повышаются. Частота проявления различных аллергических, вирусных, а также инфекционных заболеваний сводится к нулю.
 
Чем опасен? При недостаточной квалификации и невнимательности врачей анестезиологов-реаниматологов, возможно заражение крови и нежелательные последствия.
 
Очищать или не очищать кровь? Выбор только за Вами!


читайте также:
Статья. Как быстро похудеть после новогодних праздников, диета после нового года
Новогоднее переедание - опаснее петард
Статья. Как правильно обливаться холодной водой, как правильно закаляться
Обливание по утрам это полезно
Статья. Профилактика лишнего веса, как сохранить фигуру на всю жизнь
Житейские советы для сохранения фигуры
Статья. Как правильно ухаживать за зубами и полостью рта
Залог обворожительной улыбки – красивые зубы
Статья. Как выбрать колготки на зиму, чем опасны тонкие колготки зимой
Безразмерные колготки - табу зимой


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: человека, плазмаферез противопоказания, что такое плазмаферез, что лечит плазмаферез, лечение плазмаферезом, как очищать кровь с помощью плазмофереза. Укр: для людини, плазмаферез протипоказання, що таке плазмаферез, що лікує плазмаферез, лікування плазмаферезом, як очищати кров за допомогою плазмоферезу.
Редактор: /