статьи

Всего 15 минут - на тонкую талию

Тонкая талия, как сделать талию тонкой, упражнения для талии, похудеть в талии

Статья. Тонкая талия, как сделать талию тонкой, упражнения для талии, похудеть в талии

Гармонию следует искать не только в душе, но и в нашей непосредственной физической оболочке. Но, что делать, когда хочется иметь фигуру песочные часы, а у Вас яблоко или груша? Заниматься, мои дорогие, заниматься! Причем регулярно и совсем недолго. 15 минут для осиной талии каждый день будет вполне достаточно. Плюс для здоровья полезно.

 
Залог здоровья. Помните, что у женщин «яблочного типа» существует наиболее весомый риск получить диабет и сердечно-сосудистые заболевания. Так, что приступаем к занятиям.
 
№ 1. Носим корсет. Со временем Ваша талия адаптируется к ужимам (более часа) и станет более тонкой. Но не стоит ждать от этого способа быстрых результатов. Да и долго носить корсет тоже нельзя. Это вредит расположению внутренних органов.
 
№ 2. Упражнения. Ключевая позиция – лежа на спине. Количество: 10-12 раз. Включаем танцевальную музыку. Начните разминку, улучшите подвижность суставов и подготовьте тело к выполнению упражнений. После, начинаем ходьбу на месте (5 минут вполне хватит). Колени следует поднимать как можно выше. Руки, согнуты в локтях, интенсивно работают. После - ноги на ширине плеч – наклоны влево, вправо, рукой дотянуться до колена. Вы должны почувствовать, как растягивается Ваша спина.
Потом делаем большие круги руками, поднимаем вверх плечи, вращаем сначала ими назад, а после вперед. Голову опускаем. Завершение разминки - поднимаем голову и смотрим в потолок, чувствуем напряжение в мышцах подбородка и шеи. Повторяем 10-12 раз. В заключение – легкий бег на месте (2-3 мин).
 
№ 3. Пресс. Лежа на спине, сгибаем в коленях ноги, ставим на полу ступни (ровно), руки оставляем за головой, пальцы не смыкаем, но втягиваем живот. На «раз» поднимаем плечи и голову + слегка и бедра. В этой позе 10-20 сек. На «два» бедра и голову опускаем в исходное положение. Мышцы пресса остаются в напряжении. Ягодицы не напрягайте при подъеме бедер.
 
№ 4.  Лежа на спине, сгибаем в колене правую ногу, правую ступню ставим полностью на пол. Закидываем ногу на ногу. Левая лодыжка лежит на правом колене. Левое колено направляем во внешнюю сторону. Разводим руки за головой, пальцы не смыкаем, локти открываем, втягиваем живот. На «раз» поднимаем плечи и голову. Поворачиваем к левому колену правое плечо. Локоть должен коснуться колена. В районе середины туловища должны соприкоснуться. Замираем на 10-15 с в таком положении.  Счет «два» - в исходную позицию.
 
Вот так легко  и просто Вы приобретаете осиную талию в два счета. Всего за 15 минут в день!
 



читайте также:
Статья. Похудеть быстро, похудеть за неделю, похудеть за месяц
Экспресс-похудение - можно ли?
Статья. Как сделать красивую грудь дома, упражнения для груди, как сделать грудь упругой
Упражнения, которые полюбит Ваша грудь
Статья. Экстремальный отдых помогает похудеть, как похудеть без диет, как похудеть легко
Экстрим помогает «сбросить» лишнее
Статья. Диета по группе крови, диета по группам крови, диета по крови, похудение по крови
Диета по группе крови
Статья. Зеленый чай, зеленый чай польза или вред, зеленый чай давление, зеленый чай похудение
Зеленый чай - плюсы и минусы


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | | |

Теги: похудеть в талии, похудеть в талии за неделю, похудеть в талии на 10 см, талия и бедра, убрать живот, убрать бока, убрать жир с живота, убрать жир с живота упражнения, избавиться от живота, избавиться от жира на талии, как похудеть в талии, как похудеть в талии и животе, как похудеть быстро, спорт для талии, идеальная талия, красивый живот, живот как убрать, похудеть в области живота, золотые упражнения для талии. Укр: схуднути в талії за тиждень, схуднути в талії на 10 см , талія і стегна, прибрати живіт, прибрати боки, прибрати жир з живота, прибрати жир з живота вправи, позбутися від живота, позбутися жиру на талії, як схуднути в талії, як схуднути в талії та животі, як схуднути швидко, спорт для талії, ідеальна талія, красивий живіт, живіт як прибрати, схуднути в області живота, золоті вправи для талії.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x