статьи

Стайлинг без вреда для волос

Укладка волос, укладка волос феном, укладка волос утюжком, стайлинг волос

Статья. Укладка волос, укладка волос феном, укладка волос утюжком, стайлинг волос

Чтобы сохранить красоту и молодость наших с Вами волос, нужно довольно много средств. Это и мусы, и маски, и соответствующие шампуни, и бальзамы-ополаскиватели. Каждое из них по-своему влияет на наши волосы. Так, в чем же кроется секрет каждого из них? Давайте посмотрим.

 
Средства для укладки. Помогают придать Вашим волосам нужный блеск, фиксацию и объем. Фиксаторы на пенной основе (муссы и пенки) наносятся непосредственно перед укладкой феном, сохраняя саму прическу и ее объем надолго.
 
Гель. Упрочнит Вашу прическу. Он подходит абсолютно для всех типов волос. Если у Вас короткие волосы, то он сделает Вашу стрижку максимально устойчивой. Для большего объема и стойкости на протяжении дня его стоит нанести сначала на влажные волосы, а после, уже высушить феном.
 
Лосьон. Используется не только при укладке, но и при накручивании волос на бигуди. Прическа будет объемной и прочной. Наносится на сухие волосы. Когда сушите волосы феном, желательно использовать лосьон, специально предназначенный для этого.  Он прекрасно защитит Ваши волосы от пагубного воздействия горячего воздуха. Но, к сожалению, прическа с его помощью фиксируется не сильно.
 
Мусс. Вам понадобится в случае, если Вы хотите создать стильную укладку. Мусс со сверхсильной фиксацией подходит для жирной кожи головы, поскольку очень сильно «высушивает» волосы. Для сухих и поврежденных волос, рекомендуется мусс с нормальной, либо сильной фиксацией.
 
Пенка. Отлично закрепляет прическу и придает ей объем. Что особенно актуально для тонких волос. Ее наносят на влажные волосы, после они укладываются феном. Преимуществом является то, что средство не попадает на кожу голову и пагубно на нее не воздействует.
 
Воск. Используется, когда прическа на «финишной» прямой. То есть, для того, чтобы убрать лишние торчащие волосинки и придать Вашим волосам идеальную форму.
 
Лак. Последний штрих в прическе. Он закрепляет то, что Вы смастерили и позволяет прическе "держаться" на протяжении дня. С ним нельзя "перебарщивать". 
 
Маска для волос. Общеукрепляющее действие. После нее, волосы становятся более послушными и блестящими.
 
Бальзам-ополаскиватель. Нужен для гладкости и послушности волос при расчесывании.
 
Всегда оставайтесь великолепными. Даже, если Вы не причесаны и без соответствующей укладки на голове. Пусть окружающие ценят Вашу индивидуальность, а не Вашу внешнюю оболочку!


читайте также:
Статья. Как красить волосы хной и басмой пропорции
Естественные краски: без вреда для волос
Статья. Седые волосы причины возникновения и лечение
Седина рано - не причина паниковать!
Статья. Как вернуть волосам здоровый вид, как сделать волосы ухоженными
Модными стали здоровые волосы
Статья. Мезотерапия кератинирование что это, омоложение процедуры
Эстетичная медицина
Статья. Как бороться с выпадением волос отвары, причины облысения
Почему волосы начали редеть?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: мусс для волос, лосьон для волос, гель для волос, как делать укладку, как делать укладку волос, как делать укладку феном, как делать укладку лаком, как делать укладку волос дома, как сделать укладку волос в домашних условиях, красивые волосы, здоровые волосы . Укр: волосся , мус для волосся, лосьйон для волосся, гель для волосся, як робити укладку, як робити укладку волосся, як робити укладку феном, як робити укладку лаком, як робити укладку волосся будинку, як зробити укладку волосся в домашніх умовах, гарне волосся, здорові волосся.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x