статьи

Мерлин Монро - загадочный секс-символ

Мерлин монро, мерлин монро история жизни, мерлин монро история любви

Статья. Мерлин монро, мерлин монро история жизни, мерлин монро история любви

Никто и представить не мог, что эта очаровательная блондинка, на самом деле, была наиболее трагическим персонажем Голливуда. Слава Нормы Джин Бейкер забрала у нее многое: семью, любовь любимого мужчины, дом. Какова жертва: велика или мала для заработанных миллионов? Решайте сами.

 
Детство и юношество. В возрасте 11 лет ее мать попадает в психиатрическую клинику. Как оказалось позже, у нее случались нервные срывы и до этого. Норму отправляют в сиротский приют. Оттуда ее забирает тетя Энн Лоуэр. Чтобы не быть для родственницы обузой, Норма Джин решает пойти на работу и выйти замуж. Подрабатывала будущая звезда тем, что наносила смесь от коррозии на крылья самолетов. В один из таких дней ее попросили улыбнутся для обложки одного журнала. На следующий день последовало предложение стать фотомоделью.
 
Карьера. Во время Второй мировой войны она снимается для обложек «Пик», «Сэр», «Лаф». Ее заметили и полюбили. Протаптывать ей дорожку славы помогла киностудия «ХХ век Фокс». Именно здесь она начала зарабатывать миллионы долларов. Но как не пыталась она доказать всем, что способна на более весомые роли, нежели просто блондинка с пышной грудью, узкой талией и широкими бедрами, демонстрирующая свои прелести. Но режиссеры этого не замечали или не хотели замечать. Ведь именно такие роли помогли ей добиться успеха среди мужского послевоенного населения.
 
Романы.  Все ее браки проживали недолгую жизнь. Сначала это был Джо Ди Маджо. Но прожили они от силы год и после - подали на развод. Следующим ее мужем стал известный писатель тех времен Артур Миллер. Завистники уже сразу начали подсчитывать, через сколько времени, этот брак потерпит крах. И, действительно, он прожил недолго. После у Мерлин Монро начался роман с президентом Джоном Кеннеди. По одной из версий, Мерлин Монро вскоре и убили по заказу именно его и его брата Роберта.
 
Интересные факты. Мерлин Монро – это навязанный киностудией «ХХ век Фокс» псевдоним. Самой Норме он не нравился. Она очень любила читать. Ее библиотека насчитывает около 400 книг.
 
Цитаты Мерлин Монро:
 
- "Дайте женщине пару хороших туфель, и она покорит мир!"
- "Мудрая девушка знает свои рамки. Умная девушка знает, что их у нее нет."
- "То единственное, что хочется больше всего в жизни, как правило, нельзя купить за деньги."
- "Каждая девушка никогда не должна забывать, что ей не нужны те, кому не нужна она."
- "У меня самая замечательная память для забывания вещей."
 
Каждый человек, обреченный на успех, должен чем-то жертвовать. Только стоит задумываться, насколько эти жертвы действительно оправданы!


читайте также:
Статья. Как стать стервой правила, уроки стервологии, почему мужчины любят стерв
«Стерва!!!» - «Спасибо за комплимент»
Статья. Каких женщин боятся мужчины, боятся ли мужчины сильных женщин, одиночество женщин
Полюби меня, если хватит смелости
Статья. Нефертити секрет, успешные женщины в истории, секреты любви и власти нефертити
Нефертити: секреты любви и власти
Статья. Как стать стервой, хочу быть стервой, стерва, стервология, стервозность
Хочу быть СТЕРВОЙ!
Статья. Рут хэндлер, история успеха рут хэндлер, история успеха куклы барби
Рут Хэндлер. «Мама» Барби. История успеха


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: мерлин монро высказывания, цитаты мерлин монро, норма джин бейкер, мерлин монро фотомодель, модель мерлин монро, трагедия жизни мерлин монро. Укр: Мерлін Монро вислови, цитати Мерлін Монро, Норма Джин Бейкер, Мерлін Монро фотомодель, модель Мерлін Монро, трагедія життя Мерлін Монро.
Редактор: /