статьи

Хочу быть СТЕРВОЙ!

Как стать стервой, хочу быть стервой, стерва, стервология, стервозность

Статья. Как стать стервой, хочу быть стервой, стерва, стервология, стервозность

Это очень благородное желание. Ведь большинство мужчин, хотя и женятся бывает на тихих да скромных, но на самом деле тайком восхищаются милыми кошечками-стервочками, которые способны чуть ли не снести им голову своим умом, красотой и изяществом. Так, что подобное желание весьма и весьма похвально, дорогие девушки.

 
Пошаговая инструкция.
 
1. Научитесь не обращать внимание на мнение окружающих. Вы самодостаточная личность. Вы делаете только то, что заблагорассудится только Вам. И со всеми остальными Вам детей не крестить. Превыше всего ставьте мнение самых близких людей и свое собственное.
 
2. Научитесь «примерять» роль нежной и пушистой кошечки, но вместе с тем перенимать повадки жестокой хищницы, которая ни перед чем не остановится, чтобы достичь целей. И опять-таки, Вам должно быть глубоко «до лампочки», что думают о Вашем поведении все остальные.
 
3. Откажитесь от сожаления. Это тот фактор, который подобно паразиту способен проникать к Вам в душу и постепенно отравлять ее ненужным сочувствием. Сочувствие – это прекрасно, но,  твердый характер - еще лучше. Поэтому научитесь не обращать внимания на жалобы со стороны окружающих. Зачем Вам лишние заботы. У Вас и своих дел полно.
 
4. Следите за собой. Даже самая заурядная внешность может быть яркой и завораживающей, если к ней приложить ум и практическую руку. Если хотите научиться управлять мужчинами, Вам нужно научиться играть на их поле. А, чтобы привлечь их внимание, надо следить за собственным макияжем, фигурой, одеждой. Всё должно быть продумано до мелочей.
 
5. Перестаньте давать слабину. Прочь комплексы. У стервы их нет. Или даже, если таковые имеются - Вы никогда, повторюсь, никогда о них не узнаете. Стерва – это сильная и почти идеальная личность. Она успешна и великолепна. Так, что поучиться есть чему!
 
Прежде, чем вступить на путь стервозности, подумайте лишний раз: «Нужно  ли оно вообще Вам?» Или Вы прекрасно можете жить себе и без этого, успешно и долго?


читайте также:
Статья. Как стать стервой правила, уроки стервологии, почему мужчины любят стерв
«Стерва!!!» - «Спасибо за комплимент»
Статья. Каких женщин боятся мужчины, боятся ли мужчины сильных женщин, одиночество женщин
Полюби меня, если хватит смелости
Статья. Рут хэндлер, история успеха рут хэндлер, история успеха куклы барби
Рут Хэндлер. «Мама» Барби. История успеха
Статья. Роксолана история успеха, роксолана успешные женщины украины, роксолана
Роксолана – украинка, изменившая исламский мир
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Теги: ли быть стервой, леди стерва, стерва практическое руководство, настольная книга стервы, я просто стерва, мужчины любят стерв, мужчины любят сук, почему мужчины выбирают стерв. Укр: бути стервом, леді стерво, стерво практичне керівництво, настільна книга стерви, я просто стерва, чоловіки люблять стерв, чоловіки люблять сук, чому чоловіки обирають стерв.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x