статьи

Худеем во время плавания

Плавание помогает похудеть, плавание и похудение, худеть в бассейне, похудеть плавая

Статья. Плавание помогает похудеть, плавание и похудение, худеть в бассейне, похудеть плавая

Если Вы из тех отчаявшихся, которые уже перепробовали кучу разных методов, но так и не смогли достичь нужных пропорций… Тогда попробуйте еще один способ эффективного похудения – запишитесь на плавание. Даже разовая тренировка позволит увидеть результат.

 
Нет статике!  Именно, находясь в воде, наше тело подвергается минимальной нагрузке на суставы и сосуды во время статических нагрузок. Этот бережный уход за Вашим телом, позволит тренировка в водной среде. Вода заставит работать большинство мышц, отлично подтянет кожу и укрепит сердечно-сосудистую, вегетативную и  лимфатическую системы.
 
Полезный эффект. Плавание – это основной стимулятор газообмена в лёгких. Оно повышает иммунитет. И что немаловажно - способно заменять массаж в салоне. А если Вы еще купаетесь и в море, то это вообще сказка для Вашей фигуры, поскольку там концентрируется максимальное количество природных солей. Таких необходимых для Вашей кожи.
 
Не хуже гормона счастья. Даже в сто раз приятней. Вы худеете под водой и получаете массу удовольствия, освобождаясь от ежедневной рутины и стрессов.
 
Специалисты рекомендуют. Они пришли к выводу, что плавание необходимо для похудения. За полчаса плавания Ваш организм потеряет около 400 кКал, обмен веществ ускорится наполовину. Если активно плаваете, то будьте уверены, Вы потратите на 25% больше энергии, чем, если бы Вы бегали.
 
Плаваете «топориком». Не беда. Здесь самое главное - желание научиться, и тогда Вы на полпути к успеху. Возьмите для начала надувной инвентарь, а потом следуйте простой схеме. 5 минут разминки в воде, после имитация ногами стиля «кроль» на протяжении 5 минут, после 2 минуты отдыха, после - опять «имитация». Но не расслабляйтесь даже во время разминки – просто сбавьте обороты, но работайте в том же режиме.
 
Подход. Первая тренировка должна длиться не более получаса. Последующие водные «посещения» увеличивайте до 45-60 минут.
 
И худейте себе на здоровье!
 


читайте также:
Статья. Экстремальный отдых помогает похудеть, как похудеть без диет, как похудеть легко
Экстрим помогает «сбросить» лишнее
Статья. Тонкая талия, как сделать талию тонкой, упражнения для талии, похудеть в талии
Всего 15 минут - на тонкую талию
Статья. Похудение Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог
Как худеть - подскажут звезды!
Статья. Похудеть быстро, похудеть за неделю, похудеть за месяц
Экспресс-похудение - можно ли?
Статья. Сколько калорий сжигают прыжки через скакалку, прыжки на скакалке способ похудения
Скакалка – лучший друг фигуры?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Теги: быстро, худеть с удовольствием, худеть с помощью воды, как подтянуть кожу после похудения, как укрепить иммунитет с помощью плавания, как укрепить сосуды с помощью плавания. Укр: швидко, худнути із задоволенням, худнути за допомогою води, як підтягнути шкіру після схуднення, як зміцнити імунітет за допомогою плавання, як зміцнити судини за допомогою плавання.
Редактор: /