статьи

Как худеть - подскажут звезды!

Похудение Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог

Статья. Похудение Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог

Знаки зодиака довольно часто играют далеко не последнюю роль в нашей жизни. Знать о них много – значит уметь предотвращать ошибки. А если у Вас проблемы с фигурой,  тем более следует воспользоваться советами, которые предлагают Вам звезды.

 
Овен. Если не залеживаться на диване, то из-за энергии бьющей ключем, у Овна жир превращается в мышцы. Следует отдать предпочтение мясным блюдам. Если есть лишний вес, горячим Овнам помогут баня, инфракрасные штаны и роликовый массаж с разогревающим кремом. И, конечно же, теплый чай. Диета должна содержать фрукты красного цвета.
 
Телец.  Вам не обойтись без разнообразной физической нагрузки и разнообразия в питании. Научитесь слушать свой организм, иногда меняйте привычки в питании, чтобы понять, без каких продуктов Вы чувствуете себя лучше. Если Вы выносливы, занимайтесь силовыми и кардионагрузками.
 
Близнецы. Идеально подойдут диеты из зеленых овощей. Петрушка, укроп, огурцы, кабачки, яблоки с зеленой кожурой способствуют улучшению обменных процессов в организме Близнецов.  Вам совершенно не нужны строгие диеты или, тем более, голодовка. Вибротренинг – эффективный способ профилактики появления лишних кг.
 
Рак. Склонны к полноте. Подойдут молочные диеты. Этот знак должен всегда быть довольным собой, чтобы не лакомиться «запрещенным».  Помогут новые знакомства и положительные эмоции.
 
Лев.  Неудовлетворенный жизнью Лев,начинает искать «лекарство счастья» в еде. Но редко склонен к полноте. Подойдут диеты, которые основаны на плодах желтого и оранжевого цветов. Процедура для похудания – прессотерапия.
 
Дева. Хорошая фигура + Вы охотно за ней следите. Подойдут диеты на овощах и фруктах, богатых клетчаткой. Уязвимое место – кишечник.  Вам подойдут упражнения на растяжку, выполняемые на тонусных столах.
 
Весы. Любите кулинарные изыски. Из-за этого собственно и возникают проблемы с фигурой. Вы не обходитесь без сервировки. Поэтому позвольте  этому сыграть в пользу Вашей фигуре.  Так же займитесь своим внутренним состоянием, к примеру, начните ходить в велнес-центр для обретения стройности и позитивного настроя.
 
Скорпионы. Стройность Вам обеспечит нормальное функционирование кишечника. Подойдут диеты на сладких фруктах, клетчатке и меде. Для обретения идеальных форм начните заниматься на вакуумном тренажере.
 
Стрелец. Этот знак реже всего посещают мысли о похудении. Необходимы более частые прогулки. Стоит попробовать несколько разных велнес-процедур. Наиболее приемлемые продукты - щавель, красная смородина, лимон и иные продукты с кислым вкусом. Помогут разгрузочные дни.
 
Козерог. Неприхотлив в еде. Зачастую от этого появляется целлюлит. Подойдет в борьбе с ним - роликовый массажер. Карьерный рост поможет не думать о еде. Попробуйте посидеть на диетах из овощей и фруктов фиолетового цвета.
 
Водолей. Такому неординарному знаку подойдут экзотические диеты, занятия новыми видами спорта (вибротренировка и баланс-платформа). Любит новинки, тем более, в еде. Новые или давно не употребляемые продукты, заморские, экзотические фрукты и овощи – отличная основа для диет.
 
Рыбы.   Не всегда обращают внимание на то, что набрали лишнее. Поэтому подходим к зеркалу и критически оцениваем ситуацию с фигурой. Полезны водные процедуры и кардиотренировки. Эффективны диеты, исключающие твердую пищу, основанные лишь на соках, травяных чаях и минеральной воде.
 
Вот так, разный знак – разный способ избавиться от лишнего!


читайте также:
Статья. Похудеть быстро, похудеть за неделю, похудеть за месяц
Экспресс-похудение - можно ли?
Статья. Диета Ани Лорак после родов меню, как певице Ани Лорак удалось похудеть после родов
Диета от Ани Лорак
Статья. Экстремальный отдых помогает похудеть, как похудеть без диет, как похудеть легко
Экстрим помогает «сбросить» лишнее
Статья. Тонкая талия, как сделать талию тонкой, упражнения для талии, похудеть в талии
Всего 15 минут - на тонкую талию
Статья. Диета по группе крови, диета по группам крови, диета по крови, похудение по крови
Диета по группе крови


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | | |

Теги: Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы - знаки Зодиака. Укр: Стрілець, Козеріг, Водолій, Риби - знаки Зодіаку.
Редактор: /