статьи

Диета от Ани Лорак

Диета Ани Лорак после родов меню, как певице Ани Лорак удалось похудеть после родов

Статья. Диета Ани Лорак после родов меню, как певице Ани Лорак удалось похудеть после родов

Украинская певица и обладательница сногсшибательных форм, быстро оправилась после недавних родов. И предстала перед публикой еще красивее, чем была до этого. Секрет этому ее личная диета, которой она следует уже долгое время, и… ежедневные физические нагрузки.

 
Утро певицы. Начинается с банальной зарядки, которую она делает прямо на кровати (в частности, качает пресс). После растягивается, садится на шпагат, и идет принимать контрастный душ.
 
Завтракает Каролина любимыми кашами, овощами и свежевыжатыми соками. Обожает смешанные коктейли из овощей и фруктов. Не курит и не пьет спиртное. Рацион певицы не знает слова «газированные напитки, то есть не вода с «газом», а в частности, сладкие газированные напитки из магазина». Также Ани Лорак не есть хлеб в любом виде (ни черный, ни белый). Ее излюбленным мясом является  птица и говядина, а не свинина.  Так же она не  ест жир, но без традиционного сала обойтись не может. По ее словам, оно помогает ей смазывать и очищать голосовые связки.
 
Секретом ее красивой фигуры является – дробная диета. Вся употребляемая еда должна помещаться  в ладошках. Если мало кушаете, тогда и не поправляетесь. Плюс не стоит «заедать» мучающие Вас проблемы сладким (пирожными, конфетами). Они никуда от Вас не денутся всё равно. И чем раньше Вы с ними справитесь, тем лучше будет для Вашей же фигуры. 
 
Если очень хочется сладкого. В помощь приходит маленький кусочек шоколадки. Ей он помогает справится со стрессом перед концертом. Обычно,  часа за три до начала, певица ничего не кушает. Если сильно мучает голод, то на помощь приходит салат из сырых овощей.
 
Также спорт. Любимое блюдо певицы – жареная картошка. Но если ее кушать понемногу, а потом позаниматься в спортзале, то этот запрещенный продукт никак не отразится на фигуре.
 
Любите себя такими, какие Вы есть, и будьте здоровы!


читайте также:
Статья. Кремлевская диета таблица очков, все о кремлевской диете для похудения
Кремлевская диета: основы
Статья. Диета для ленивых или как похудеть на 5 кг за 4 недели
Диета для ленивых
Статья. Мексиканская диета 4 дня меню результат продукты
Мексиканское похудение
Статья. Кефирная диета для похудения, как похудеть на кефире и фруктах
Худеем на кефире
Статья. Как похудеть на апельсинах, апельсиновая диета для похудения
Худеем с апельсинами


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | | |

Теги: на завтрак, секреты питания ани лорак как худеют звезды, секреты красивой фигуры от ани лорак. Укр: на сніданок, секрети харчування ані лорак як худнуть зірки, секрети красивої фігури від ані лорак.
Редактор: /