статьи

Полюби меня, если хватит смелости

Каких женщин боятся мужчины, боятся ли мужчины сильных женщин, одиночество женщин

Статья. Каких женщин боятся мужчины, боятся ли мужчины сильных женщин, одиночество женщин

Сильная, успешная, уверенная в себе, Вы смело шагаете по жизни. Казалось, Вам не нужен никто, Вы и сами прекрасно со всем справляетесь. Сильные - Вас уважают, слабые - боготворят. Но от этого Вы становитесь еще более несчастной. Ведь никто из них истинно Вас не любит.

 
Почему сильные женщины вдохновляют? Они не боятся перемен (как профессиональных, так и жизненных). Они с легкостью принимают решения (даже судьбоносные) и никогда от них не отступают. Им не чужды страх и сомнение, но они не позволяют этим чувствам манипулировать собой. Они всегда полны энергии и у них Вы никогда не заметите плохого настроения. Они привыкли скрывать свои чувства. Именно, это позволяет им быть таинственными и непоколебимыми одновременно.
 
Дела постельные. Такие женщины зачастую великолепные любовницы. Они познают всё, что для них интересно. А эта тема не последняя в их списке всего непознанного.
 
Мудрость – залог успеха. Она рассудительно поступает в вопросах карьеры, собственных домашних дел. У такой женщины жизнь – структурированный хаос, именно, поэтому она успевает много за очень короткий промежуток времени. Она не спешит с выводами и конструктивно подходит к решению текущих вопросов.
 
Недостатки.
 
Успешна с виду. Она переживает все проблемы в себе и никому не доверяется. Это ведет к тому, что появляются неврозы, притуплённая злоба и усталость, которые после, превращаются в приступы отчаяния и депрессии.
 
Не любима. Не всякий мужчина, видя такую «находку» и искренне ею восхищаясь, согласится строить с ней отношения. Поскольку для него приоритет – быть главой, поэтому он боится, что его женщина эту роль сможет у него, хоть и неосознанно, но отобрать.
 
В поисках принца? Как ни банально, но хоть она и отметает все эти глупости, сама же истинно верит, что сможет найти того единственного. Просто нужно не спешить и осознанно к этому подходить. Как ни странно, но большинство таких женщин всё же дожидаются своей судьбы и очень счастливы после.
 
Вы можете быть и успешной, и счастливой. Поэтому не ленитесь и начинайте работу над собой, а Ваша любовь к Вам «подтянется».


читайте также:
Статья. Как стать стервой правила, уроки стервологии, почему мужчины любят стерв
«Стерва!!!» - «Спасибо за комплимент»
Статья. Как стать стервой, хочу быть стервой, стерва, стервология, стервозность
Хочу быть СТЕРВОЙ!
Статья. Рут хэндлер, история успеха рут хэндлер, история успеха куклы барби
Рут Хэндлер. «Мама» Барби. История успеха
Статья. Роксолана история успеха, роксолана успешные женщины украины, роксолана
Роксолана – украинка, изменившая исламский мир
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Теги: какие женщины вызывают страх у мужчин, почему мужчины не хотят жениться на успешных женщинах, боятся ли мужчины сильных женщин, боятся ли мужчины красивых женщин, одиночество женщин, сильная женщина, успешная женщина. Укр: які жінки викликають страх у чоловіків, чому чоловіки не хочуть одружуватися на успішних жінок, бояться чоловіки сильних жінок, бояться чоловіки красивих жінок, самотність жінок, сильна жінка, успішна жінка.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x