статьи

«Стерва!!!» - «Спасибо за комплимент»

Как стать стервой правила, уроки стервологии, почему мужчины любят стерв

Статья. Как стать стервой правила, уроки стервологии, почему мужчины любят стерв

Стерва – это не мыршавый котенок, это не серая мышка, это женщина-вамп с характерными чертами обладательницы мужских сердец. Это жесткая, целеустремлённая и амбициозная барышня, которая знает, чего она от своей жизни хочет, а главное – знает, как это всё для себя без наименьших затрат получить. Что ж! Добро пожаловать на уроки стервологии, девчонки!

 
Ложный стереотип. Стервой может быть необязательно женщина, обладающая суперформами, акриловыми ногтями и копной прелестных черных волос. Это может быть и неприметная с виду девушка-старлетка в кедах, но с жестким «стержнем» характера внутри. Про такую девушку не скажешь тихоня или скромница. Одним своим видом она дает понять, что играть в этот раз будут, исключительно, по ее правилам.
 
Хочешь быть стервой? Долой застенчивость, страх и неуверенность в себе. Вы сами, хозяйки своей жизни. Стервы -  лидеры по жизни, но женщины - в сущности. Они – хищники и только с виду похожи на милых кошечек. На самом деле в их душе буяет свобода и полное отсутствие страха. Они с легкостью манипулируют мужчинами, при этом, последние даже не понимают, что они управляемы.
 
Научись не только брать. Стерва – это мудрая женщина. От нее Вы никогда не услышите нытья или плача, она уравновешена, умеет налаживать собственную жизнь. Она ладит со всеми, пусть и  не душа компании. Она не только много получает, она сама немало отдает.
 
Карьера. В пору современного общества – она целеустремленна, четко достигает профессиональных вершин, независима и всегда полна энергии. Она настойчива, упорна и всегда готова саморазвиваться в любой из понравившихся ей сфер.
 
Не путайте с феминистками. Эти женщины в меру эмансипированы, но мужчин они не ненавидят. Они наоборот - находят ключ к любому мужском сердцу, принимают за него решение, но на блюде подают, как его собственное достояние.
 
Чувство стиля. Оно может отображаться не только в стильной и брендовой одежде, дорогих аксессуарах и  прочей мишуре. Стервы могут найти в самом старом тряпье отличные вещи и подать их на себе неотразимо.
 
Учитесь, учитесь, и еще раз учитесь, дорогие милашки! Мужчины любят стерв, но вот только готовы ли Вы на такие жертвы ради подобной любви?


читайте также:
Статья. Каких женщин боятся мужчины, боятся ли мужчины сильных женщин, одиночество женщин
Полюби меня, если хватит смелости
Статья. Как стать стервой, хочу быть стервой, стерва, стервология, стервозность
Хочу быть СТЕРВОЙ!
Статья. Рут хэндлер, история успеха рут хэндлер, история успеха куклы барби
Рут Хэндлер. «Мама» Барби. История успеха
Статья. Роксолана история успеха, роксолана успешные женщины украины, роксолана
Роксолана – украинка, изменившая исламский мир
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Теги: мужчинам, уроки стервологии, почему мужчины любят стерв, как манипулировать мужчиной. Укр: чоловікам, уроки стервології, чому чоловіки люблять стерв, як маніпулювати чоловіком.
Редактор: /