статьи

Мужчины тоже любят ушами!

Комплименты мужчине, нужно ли хвалить мужчину, как делать комплименты мужчинам

Статья. Комплименты мужчине, нужно ли хвалить мужчину, как делать комплименты мужчинам

Кто сказал, что мужчины не любят комплименты? Да, еще и как любят. Поскольку именно с их помощью женщина лишний раз подтверждает тот факт, что мужчина важен и нужен в отношениях и доме. Поэтому, если хотите, чтобы Ваша семья была крепкой и прожила долгую и счастливую жизнь, научитесь в меру хвалить собственного мужчину.

 
Почему это нужно? Каким бы мужчина не был: старым или молодым, тщеславным или умеренно покладистым, гордецом или простофилей, все они любят, когда им говорят комплименты. Все. И это не из-за того, что под влиянием женщин, любящих лесть, они сами же такими становятся. Нет. Просто им приятно, что они значимы и полезны в Ваших глазах.
 
Комплименты повышают самооценку. И мудрая женщина, которая видит в мужчине потенциал, не будет «пилить» его за его недостатки, а выгодно подчеркнет его достоинства. Даже, если их немного или совсем нет. Это мастерство быть настоящей женщиной. Воспитать из слабого наивного мальчика сильного и волевого мужчину.
 
Нужно знать меру. Опять возвращаемся к вопросам, касающимся женской хитрости. Если мужчина уже сильный и волевой, он, скорее всего на все Ваши попытки ублажить его комплиментами, даже не обратит никакого внимания, поскольку почувствует корысть и неискренность в Ваших словах. Поскольку они знают цену: таким словам, подобным отношениям, своему времени, потраченному на пустую болтовню.
 
Что они сочтут за комплимент? Когда Вы похвалите их мужские достоинства, их увлечения, их сексуальность и «фантастические» умения в сексе, их работу и сферу занятий. Когда признаете их правоту, даже, если они не правы, когда примете участие в деле (даже изначально провальном), но, которое является безумно важным для них. Поскольку, таким образом, Вы признаете в них и мужчину.
 
Мужчины тоже любят ушами. И если захотите чего-то от своего избранника, вперед бросаться комплиментами. Главное, чтобы они уместными были. И тогда мужчина - у Вас в кармане.


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?
Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью
Что делать, если появилась любовница?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: уметь, каким должен быть комплимент мужчине, что говорить мужчине в постели, на первом свидании, говорите это и мужчина будет у ваших ног, как правильно хвалить мужчину, зачем и как надо делать комплименты мужчинам, восхищение мужчиной повышает его самооценку. Укр: треба вміти, яким повинен бути комплімент чоловікові, що говорити чоловікові в ліжку, на першому побаченні, говорите це і чоловік буде у ваших ніг, як правильно хвалити чоловіка, навіщо і як треба робити компліменти чоловікам, захоплення чоловіком підвищує його самооцінку.
Редактор: /