статьи

Шапка зимой - must have для головы

Зачем носить шапку зимой, чем опасно ходить без шапки

Статья. Зачем носить шапку зимой, чем опасно ходить без шапки

И это не простая прихоть врачей или наших мам. Ведь, если не носить шапку зимой, Вы очень сильно рискуете обзавестись дополнительными проблемами по части врача «ухо-горло-нос». Да еще вдобавок и менингит подхватить. Так, что не теряйте головы и драгоценного здоровья! Носите шапку!

Не носите шапку  – если есть капюшон. И это вовсе не пустая прихоть. Если, к примеру, Вам в -15 в шапке жарко. Не носите ее, но обязательно одевайте на голову капюшон. Это обезопасит Вашу голову от порывов ветра. И Вы будете не так подвержены заболеваниям. Да и, к примеру, в метро или другом транспорте Вам также будет удобнее, снять его и не потеть.
 
Прическа – это не отговорка. В самый раз купить себе нормальную шапку, которая не будет мять волосы. К счастью, таких вот головных уборов в данное время пруд пруди. Да и цветовая гамма, как у радуги - выбирай любую. Так, что захватите кошелек и смело за новой и стильной покупкой.
 
Для длительных прогулок. Так, если Вы под ручку с любимым человеком гуляете по заснеженному городу. Лучше таки шапочку одеть. А вот, если у Вас бешеный ритм жизни и Вы несколько раз на дню меняете транспортные средства… она не будет такой  обязательной.
 
Не потейте – и ходите без шапки. И при этом, если у Вас есть машина или Вы очень редко по работе появляетесь на холоде. И еще, что надо помнить, так это то, что не нужно стремглав бежать на улицу в слегка «потном» виде. Даже одевая шапку, и выйдя на улицу с потом на лице, Вы также рискуете  заболеть.
 
Вспотели в душном транспорте – подождите. Несколько минут. Существенно, это не повлияет – опоздаете Вы или нет. А вот от менингита спасти сможет. Подумайте!
 
В зависимости от Ваших предпочтений, шапку можно выбрать на любой вкус и цвет. И, что самое главное, она выгодно подчеркнет Вашу индивидуальность и не позволит Вам заболеть!


читайте также:
Статья. Как выбрать колготки на зиму, чем опасны тонкие колготки зимой
Безразмерные колготки - табу зимой
Статья. Как правильно купить зимнюю обувь, как правильно выбрать сапоги
Чтобы ноги не мерзли и элегантно выглядели
Статья. Как защитить кожу рук, обветривание рук, защита рук перчатки, маска для рук
Осенние перчатки: элегантно и необходимо
Статья. Как выбрать бюстгальтер, чем опасен неправильно выбранный бюстгальтер
Твой идеальный бюстгальтер
Статья. Как правильно выбирать трусики
Трусики - как правильно выбрать


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: что будет если ходить без шапки зимой в мороз болезни. Укр: що буде якщо ходити без шапки взимку в мороз хвороби.
Редактор: /