статьи

Трусики - как правильно выбрать

Как правильно выбирать трусики

Статья. Как правильно выбирать трусики

Вот Вы зашли в магазин белья. И, о, ужас?! Здесь такой невероятный выбор, что просто голова кругом идет. Танга, стринги, шортики, ажурные, без шовчиков… А что же подойдет  именно Вам? Давайте разберемся.

 
Для чего? Это первый вопрос, который должна задать себе женщина, войдя в магазин с нижним бельем. У Вас вечеринка, и Вы одеваете облегающее платье, тогда Вам подойдут стринги или бесшовные шортики. Трусики нужны для ежедневного использования - берите, такие, ткань которых лучше всего впитывает пот. У Вас «лишнее» на талии или широкие бедра - следует выбрать корректирующее белье.
 
Материал. Лучше всего подойдет хлопок, ведь именно он позволяет Вашей коже «дышать» и предотвращает дискомфорт. Но один недостаток – из него не получится шикарное и сексуальное белье. Для достижения именно этого эффекта, покупайте трусики с кружевом, из атласа и лайки.
 
Дополнения. Всякого рода рисунки, стразы, ленточки, бисер, кружева – это, несомненно, сексуально. Но вот, что будет с ними, если, к примеру, Вы оденете тесную, облегающую одежду. Эстетика уже не та.
 
Для заниженной талии – заниженные трусики. Подбирайте трусики правильно, учитывая ту одежду, которую Вы обычно носите (брюки, юбки, платья).
 
Бюджет. Хлопковые трусики, безусловно, будут дешевле атласных. Но ведь не всегда они подойдут для романтического вечера. В таком случае лучше запастись бельем подороже, чтобы эффект был непревзойденным.
 
Типы женских тел и трусики для них. Если Вы по типу тела груша, у Вас узкий верх и широкий низ,  то Вам подойдет брифы с завышенной талией, шортики и бикини. О трусиках с заниженной талией можете забыть.
 
Если же у Вас фигура (тип - яблоко), у Вас круглый живот, плоский низ и стройные ноги, то Вам подойдут брифы с завышенной талией и бикини. Дополнительно лучше приобрести корректирующее живот белье.
 
В случае, если Вы худощавы, у Вас маленькая талия, бедра и плечи приблизительно одинакового размера, то Вам подойдут шортики, бикини, стринги.
 
Если же у Вас фигура песочных часов, то есть узкая талия, но широкие бедра и грудь, то Вам лучше обзавестись брифами с высокой талией, стрингами, бикини, шортиками.
 
Теперь определитесь со своими желаниями и вперед по магазинам белья, чтобы не только Вы, но и Ваш избранник оказались довольны Вашим нижним бельем!


читайте также:
Статья. Как выбрать колготки на зиму, чем опасны тонкие колготки зимой
Безразмерные колготки - табу зимой
Статья. Зачем носить шапку зимой, чем опасно ходить без шапки
Шапка зимой - must have для головы
Статья. Как правильно купить зимнюю обувь, как правильно выбрать сапоги
Чтобы ноги не мерзли и элегантно выглядели
Статья. Как защитить кожу рук, обветривание рук, защита рук перчатки, маска для рук
Осенние перчатки: элегантно и необходимо
Статья. Как выбрать бюстгальтер, чем опасен неправильно выбранный бюстгальтер
Твой идеальный бюстгальтер


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: трусики. Укр: трусики.
Редактор: /