статьи

Зачем Вам Spa-салон?

Услуги спа-салона, спа для волос, талассотерапия, обертывания, массаж

Статья. Услуги спа-салона, спа для волос, талассотерапия, обертывания, массаж

Стрессы все чаще дают о себе знать. Вы много нервничаете, беспокоитесь, мечетесь, как тигр в клетке. От этого страдают Ваши близкие: семья, любимый, друзья. Сколько еще им терпеть Ваши выходки? Сходите наконец в Spa-салон и расслабьтесь.

 
Для чего? Применяется для общей релаксации клиента. А вместе с этим устраняются нарушения и «сбои» в организме. В самом теле, на коже лица, рук и ног. Это отдых не только для тела, но и для души.
 
Услуги
 
Spa для волос. Этот способ отлично влияет на общее состояние волос, улучшая структуру и укрепляя слабые корни. Может предоставляться, как в комплексе, так и в качестве самостоятельной процедуры. Касательно первых – это spa-комплексы для всех типов волос, для любой длины, против перхоти и другие. Это отличная возможность вернуть Вашим волосам жизнерадостность, силу и объем. Для этого используются различные средства для ухода за волосами. Вам так же могут предложить пройти повторные процедуры, скажем так через пару недель после первой. Желательно не отказываться, чтобы эффект был достигнут максимально.
 
Талассотерапия. Процедура с целебными свойствами морской воды, которая улучшает психофизическое состояние человека. В основе воды лежат микроэлементы. Они находятся не только в самой морской воде, но и в грязях, солях, планктоне и водорослях. Они то и обеспечивают целебный эффект.
 
Обертывания. Это один из самых эффективных и быстродействующих способов по борьбе с целлюлитом. Так же подойдет для тех, кто страдает лишним весом. Существует два вида: холодные и горячие. Для процедуры обертывания используются водоросли, глины, грязи  и вулканические минералы, мед, шоколад и прочие сладости.
 
Массаж. С древнейших времен отличный способ оздоровить и укрепить организм.  В салонах Вам предложат широкий спектр техник, которые направлены не только на релаксацию, но и  на избавление от целлюлита и лишнего веса. Наиболее популярны: массаж шиацу, тайский или аюрведический массаж.
 
Позвольте себе несколько часов полнейшей релаксации и неземного отдыха!


читайте также:
Статья. Экстремальный отдых помогает похудеть, как похудеть без диет, как похудеть легко
Экстрим помогает «сбросить» лишнее
Статья. Высокая самооценка нужна для похудения, самооценка влияет на фигуру
Для похудения - нужна высокая самооценка
Статья. Диета малышевой, диета по малышевой, как похудеть по методике малышевой
Худеем по Малышевой
Статья. Цветотерапия для похудения, худеть без диет, похудение, как цвет влияет на аппетит
Цветотерапия для идеальной фигуры
Статья. Что делать если сорвалась с диеты, срывы на диете при похудении что делать
Срыв в похудении - диагноз?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | | |

Теги: обертывания, массаж. Укр: таласотерапія, обгортання, масаж.
Редактор: /