статьи

Чем Вам грозит воздержание?

Чем опасно воздержание для мужчин женщин

Статья. Чем опасно воздержание для мужчин женщин

Здоровая сексуальная жизнь – это 100 % отличное психическое состояние организма любого человека. Правда, если мужчины не могут прожить без секса долго, женщины же рассматривают данный вопрос с совершенно иной стороны. «Чем спать с кем попало, лучше я вообще воздержусь». И такой выбор не всегда правилен!

Почему?
 
Секс – это наслаждение, замешанное на психологии. Без него, женщина становится раздражительной, жесткой и слишком критичной. У нее может даже изменится характер.
 
Перенос. Не всегда даже то осознавая, женщина становится подвержена плохому настроению и схематическому восприятию мира. Она начинает осуждать. Причем, в большинстве случаев – это даже не имеет ничего общего с интимной жизнью. Женщина переносит свое «неудовлетворение» в сферу  межчеловеческих отношений.
 
Также у женщин, при длительном воздержании, возможно не сразу будет наступать оргазм. Поэтому, партнеру придется как следует «разогреть» свою партнершу предварительными ласками. Если обычно на это в среднем тратится минут 15, то после воздержания, время необходимо удвоить.
 
Последствия у женщин. Боли. Мигрени, апатия, чрезмерное кокетство, чрезмерное желание выделятся в одежде и косметике. Хандра. Приступ острого желания, который после затихает надолго. Мастопатия, эндокситы, эрозии разного характера.
 
У мужчин – отсутствие эрекции. Что само по себе уже не хорошо. Может появится неуверенность в себе. Также проблемы с семяизвержением.  Последствия зависят от возраста и характера. В 25 лет при сильном сексуальном  характере – трудно воздерживаться даже 2 недели. Никаких изменений не будет. В 30-35 лет – воздержание в несколько месяцев – ослабление эрекции, преждевременное семяизвержение. В 40 лет – серьезное лечение у сексопатолога. Старше 50-ти лет  - перерыв 2-3 месяца – прекращение сексуальной функции навсегда.
 
Занимайтесь сексом регулярно. От него точно меньше вреда, чем  от воздержания. Да, и здоровая сексуальная жизнь еще никому никогда не вредила.


читайте также:
Статья. Как и с чего начинается алкоголизм, причины пьянства и алкоголизма
С чего начинается пьянство?
Статья. Почему целоваться вредно консультация врача, болезни поцелуев
Почему целоваться иногда опасно?
Статья. Польза поцелуя для женщин, почему целоваться приятно, поцелуи лечат от старения
Целуйтесь на здоровье!
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Как быстро похудеть после новогодних праздников, диета после нового года
Новогоднее переедание - опаснее петард


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: женщин, почему нужно регулярно заниматься сексом. Укр: чоловіків жінок, чому потрібно регулярно займатися сексом.
Редактор: /