статьи

Как выбраться из венца одиночества?

Как встретить свою любовь, мужа, парня, мужчину своей мечты

Статья. Как встретить свою любовь, мужа, парня, мужчину своей мечты

В современном мире, многие девушки сталкиваются с проблемой одиночества. И не важно, в каком возрасте это происходило. Главное то, как неприятно ощущать себя в такие моменты. Кажется, ты никому не нужна, парни тебя в упор не замечают, а подружки то и дело строят стабильные отношения. Почему так происходит и что делать в таком случае?

Вот 5 самых распространенных советов психологов.
 
№ 1. Цыпленок выбирается наружу. Позвольте себе вдохнуть полной грудью запах свободы, тайн и чего-то пьяняще неведанного. Не бойтесь обжечься. Мелкие влюбленности дают путь к истинной и единственной любви.
 
№ 2. Не сидите сиднем. Немедля взяли всё необходимое, и, дочитав до конца, пошли прогуляться по парку, скверу, на выставку, в кино. Думаете, Ваш принц только и  то и делает, что караулит Вас на лестничной клетке с букетом цветов и бриллиантом? Нет, дорогие мои. Он встретится там, где Вы меньше всего его ждете. Но только, будьте активнее и показывайтесь больше на люди.
 
№ 3. Находите время. На поиски, на отношения, на любовь. А что такое? Думаете только у Вас плотный график, и только Вы сразу же валитесь в кровать после работы. Нет, у мужчин всё тоже самое. Но они находят время пойти хотя бы в бар з друзьями и выпить пиво. И я не призываю Вас ходить в бары. Не надо! Просто раз Вы задались такой вот целью, так чего отлынивать?
 
№ 4. Стереотипам - нет. Слушайте, ну зачем это Вам на самом деле? Просто скажите мне, ну, где Вы видели принца? Или может Ваши подруги за таких выходят? А? Уверена, что это отнюдь не так. Большинство мужчин далеки от совершенства. Но ведь и идеальных женщин не бывает. С идеальными просто скучно. Поэтому, мы ищем тех, кто подойдет именно нам.
 
№ 5. Всегда выглядите на все сто. Очень редко, кто из мужчин влюбляется с первого взгляда в женский интеллект. Ему важно то, что он видит. Если ему это нравится, он подходит и берет это. А не нравится, так проходит мимо. Так-что больше улыбайтесь. Мужчины не любят угрюмых. Не рассказывайте им о своих проблемах. Особенно на первом свидании. 100%, что они их попросту не волнуют. По крайней мере, сейчас.
 
Искренне желаю Вам счастья и успеха в обретении второй половинки. Что не говорите, эмансипированные дамы, но без мужчины плохо. 


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?
Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью
Что делать, если появилась любовница?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: найти любовь мужа, как избавиться от одиночества советы психология, как встретить свою любовь мужа парня мужчину своей мечты. Укр: знайти любов чоловіка, як позбутися самотності поради психологія, як зустріти свою любов чоловіка хлопця чоловіка своєї мрії.
Редактор: /