статьи

Отпуск и «лишние» кг теперь не совместимы

Как не поправиться на отдыхе, какой отдых выбрать чтобы похудеть

Статья. Как не поправиться на отдыхе, какой отдых выбрать чтобы похудеть

Эх! Вот и настало долгожданное время отпуска. Все чемоданы собраны, настроение точно такое же, и Вы отправляетесь в путь дорогу в долгожданное путешествие. Но вынуждены Вас предостеречь, что риск растолстеть на отдыхе довольно высок. Чтобы не привезти с моря много «лишних» кг, внимайте нашим советам.

Приятный стресс. Здесь важно запомнить следующее, что набрать во время отпуска пару «лишних» кг – это нормально. Смена обстановки тоже может вызвать стресс, а значит – возможно его «заедание» чем-то вкусненьким, чтобы успокоиться.
 
Что влияет? Да все, что угодно – полетели, поехали на море, в другую страну, познакомились с другим климатом, с чужеземной кухней, в которой тоже не все так низкокалорийно. Вот и все – 100% наберете 1-2 килограмма. Некоторые, правда, за отпуск могут ничего и не набрать, а  вот после отпуска, кг как на дрожжах растут.
 
Без паники. Этот фактор в порядке вещей, и если продолжите питаться так же, как и до отпуска, то за неделю от тех 2 кг и следа не останется.
 
Подход к выбору места отдыха. Здесь уже более интересный вопрос, ведь, если подобрать его правильно, то о проблеме лишнего веса на этот период вообще можно забыть. Так, к примеру, совершайте пешие, конные, комбинированные походы, займитесь рафтингом, скалолазанием. Поменяйте туфли на шпильке, хотя бы на неделю, на удобные кроссовки и джинсы. Возьмите минимум одежды в городской молодежный рюкзак и отправляйтесь за позитивными эмоциями! И тогда Вы приятно удивите не только свое тело подтянутостью и красивой игрой мышц, но и не оставите равнодушными всех своих подружек.

новости партнеров
Если Вы молоды и полны сил то вперед на отдых. И не забудьте прихватить с собой городской молодежный рюкзак в магазине "МетеоМастер".

Отдых загородом. А чем Вам тоже не отдых? Просто не хомячьте шашлыки ежедневно, а больше гуляйте в лесу и ходите к озеру или речке. Результат не заставит долго ждать. Да и настроение гарантировано повыситься от приятной компании.
 
Велосипед. Если есть такая возможность попутешествовать, то почему бы и нет. Так Вы ознакомитесь со всеми «диковинками» намного быстрее, если не будете ездить на  комфортабельном автобусе.
 
Пляж. Выбрали этот вариант отдыха. Тоже не самый плохой. Но не стоит много времени находиться, нежась на жарком песочке и любуясь морем.  Найдите компанию, с которой можно будет погулять или побегать вдоль набережной, или же просто поиграть в пляжные игры.
 
Запрет на «все включено».  Огромнейший совет, когда бронируете отель, заказывайте только завтраки. Ведь питаться на отдыхе нужно также, как и до этого дома. А «все включено», где избыток деликатесов, может изрядно подпортить Вашу фигуру.
 
Так, что выбирайте активный отпуск и Ваша фигура не станет сетовать на Вас после него!


читайте также:
Статья. Как не поправиться в новогоднюю ночь, как не набрать вес в новогодние праздники
Как не набрать вес в новогодние праздники
Статья. Как не растолстеть на отдыхе по системе все включено
Отпуск и похудение
Статья. Курортный роман и похудение, стоит ли заводить курортный роман, последствия
Курортный роман позаботится о фигуре
Статья. Что приготовить на рождество 2014, блюда рождественского стола рождество что готовить
Что приготовить на Рождество?
Статья. Как быстро похудеть после новогодних праздников, диета после нового года
Новогоднее переедание - опаснее петард


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: почему люди набирают вес на отдыхе, отдых и похудение, как похудеть на отдыхе. Укр: чому люди набирають вагу на відпочинку, відпочинок і схуднення, як схуднути на відпочинку.
Редактор: /