статьи

Курортный роман позаботится о фигуре

Курортный роман и похудение, стоит ли заводить курортный роман, последствия

Статья. Курортный роман и похудение, стоит ли заводить курортный роман, последствия

Перебираясь отдыхать на море, мы едем туда не только с целью загореть и поплескаться в синеватой морской воде. Большинство свободных и «чуть-чуть женатых» отдыхающих стремятся обзавестись новыми знакомствами. Позже эти отношения мы называем курортным романом. Стоит ли игра свеч и как Ваш новый знакомый сможет повлиять на Вашу фигуру? Сейчас увидим.  

 
Отдых сам по себе. Ведь это там где-то далеко Вы строгая и требовательная начальница. Здесь же Вы самая обыкновенная женщина, желающая отдохнуть и привести в порядок расшатавшиеся нервы. А партнер для отдыха легко может отыскаться. Ведь не Вы одна приезжаете сюда с подобной целью.
 
Примеряем чужую маску. Вот еще один безусловный плюс таких вот романов. Вам можно построить из себя кого угодно. Хотите быть простушкой, учительницей средних классов или безнесс-леди – все это без проблем. Тем более, что проверять то никто не будет. Вы себе просто тихо и мирно уедете и заживете своей обычной жизнью после курортного романа.
 
Помогаем фигуре. Само собой разумеется, что не только флюиды будут питать Ваши романтические отношения на курорте, но и секс. Причем во время отдыха Вы можете позволить себе заниматься им, сколько душе и партнеру угодно. Таким образом, сжигается очень большое количество калорий. Вот так и тело в порядке и душа отдыхает!

новости партнеров:
Планируете отдохнуть на Черном море? Обратите внимание на отдых в затоке. Живописная природа, доступные цены.

Если ты одинока. Довольно таки часто девушки и женщины, испытав определенные светлые чувства, хотят их сохранить и узаконить. Но далеко не всем это удается. Ведь курортный роман – это сродни флирта, который ни к чему не обязывает. Так что, если Вы одна из тех счастливиц, которые нашли свою вторую половинку именно таким образом и смогли построить счастливую семейную жизнь, то Вам огромное «Ура!» и восхищение. Если не удалось, то смело забудьте об этом печальном опыте и двигайтесь дальше.
 
Не стоит столь сильно привязываться к человеку, с которым Вам было так хорошо, но так недолго на курорте. Может Вам бы и хотелось чего-то большего, но для любви ведь нужны двое!


читайте также:
Статья. Как не поправиться в новогоднюю ночь, как не набрать вес в новогодние праздники
Как не набрать вес в новогодние праздники
Статья. Как не поправиться на отдыхе, какой отдых выбрать чтобы похудеть
Отпуск и «лишние» кг теперь не совместимы
Статья. Что делать если сорвалась с диеты, срывы на диете при похудении что делать
Срыв в похудении - диагноз?
Статья. Как не растолстеть на отдыхе по системе все включено
Отпуск и похудение
Статья. Зачем нужен наставник в похудении психология похудения
Худеем с наставником


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Теги: роман, последствия курортного романа. Укр: курортний роман, наслідки курортного роману.
Редактор: /