статьи

Всегда держите удачу за хвост

Как стать везучей и удачливой, что делать если отвернулась удача

Статья. Как стать везучей и удачливой, что делать если отвернулась удача

Если все остальные сетуют на свою жизнь, в то время как Вы искренне ею наслаждаетесь. Вам «везет» везде и всегда. Потому Вы научились относиться ко всему проще. Вы начали работать над собой и не сбавляете темпов с каждым крутым поворотом жизни. Хотите так жить?

С чего начать? Особенно, если Вам не особо везло в жизни до этого. Станьте гибким. И не только физически, но и в умственном плане. Перестаньте «цепляться» за кочки мелких неудач и посмотрите вдаль на перспективу.
 
В перспективе. Вы должны четко описать, что Вы видите в конечном пункте. То есть, пропишите всё до мелочей. Например, «у меня будет двухэтажный дом с видом на озеро. На озере будут плавать утки.  Утром я  буду встречать восход. У меня будет любящий муж. Высокий, стройный, брюнет, с карими глазами». Причем, это прекрасно работает и с другими направлениями. Бизнес, учеба, карьера. Главное – четко прописываете цель и конечный  результат. И тогда жизнь начинает «подстраиваться» под Вас.
 
Долой «моральный мазохизм». Ну, сколько можно себя «пилить»? Вы, что единственная на планете и только с Вами происходят невезения? Конечно же, нет. Тем более в жизни других людях происходят драмы и покруче Ваших. Но они всё равно настроены на удачу. И она к ним приходит. Потому, что они для этого что-то, да делают, и удачливости страстно хотят.
 
«Неприятность – это лишь мелкая неурядица». Начав воспринимать всё именно в подобном ракурсе, Вам легче сконцентрироваться на том, что конец света не наступил оттого, что Вы прожгли новое дорогое платье. Значит, так должно было так случиться. От этого же мир не «слетел с оси» и конец света не наступил же?
 
Уроки. Как в школе. Только лучше. Жизнь преподает Вам множество уроков, и если Вы хотите измениться, Вы эти уроки обязаны понять, «выучить» и начать извлекать из них выгоду. Только тот, кто способен учится на мелких неудачах, достигает большого везения.
 
Удачи Вам! Будь хозяевами своей жизни и тогда успех примкнет к Вам, как нечто само собою разумеющееся. 


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Как перестать злиться, что такое гнев и как его преодолеть
Освободись от гнева
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: делать чтобы удача была пришла психология, как привлечь удачу в жизнь, как обрести удачу успех. Укр: робити щоб ​​удача була прийшла психологія, як залучити удачу в життя, як знайти удачу успіх.
Редактор: /