статьи

Бросить курить - реально?

Как бросить курить, как избавиться от курения, как отучить себя от привычки курение

Статья. Как бросить курить, как избавиться от курения, как отучить себя от привычки курение

Вполне. Всё зависит, насколько сильно Вы захотите действительно бросить. Поставьте перед собой очень сильную и непоколебимую мотивацию (с долгосрочным эффектом). Плюс приготовьтесь к тому, что первые несколько дней Вас будет раздражать всё вокруг. Соберите все силы, волю сожмите в кулак и дайте решительный отпор этой «зависимости».

 
«Ломка» началась. Это и учащенное сердцебиение, и боли в сердце, и дрожание рук. Совет: не обращайте внимание, и настойчиво боритесь.
 
Долой «воспоминания». О курении. Избавьтесь от всех предметов, которые напоминают про это пагубное пристрастие. Долой зажигалки, пепельницы. Сигареты, само собой.
 
Нехитрый, но действенный прием. Соберите все бычки и залейте их водой. Так, чтобы они полностью растворились. Только потянуло покурить, сразу берете и нюхаете баночку. Желание пропадет дня на два.
 
Чтобы такое покушать? Отлично помогают справиться с нехваткой никотина – картофель, арахис, фасоль, яйца, горох, бобы. Захотели покурить – съежьте два зеленых яблока. Кстати, не забываем о посильности в еде. Не стоит изрядно увлекаться картофелем. Не редки случаи того, как после того как бросили курить, наступает обратный процесс прибавки в весе. Будьте осторожны!
 
Бросьте курить, пока не слишком поздно. То есть, пока у Вас не случился инсульт или не обнаружили рак легких. Потом просто уже не будет смысла этого делать. Удовольствие от курения Вам, наверно, неимоверное, а как быть Вашим любимым и детям, к примеру.
 
Народное средство. Берете веточку сирени и начинаете жевать. Веточка должна быть длинной с сигарету. После этого вкус сигареты будет Вам просто отвратителен.
 
Народный способ. Когда возникает желание покурить, берете мед (1 столовую ложку) и принимаете натощак. По истечению 10 минут выпиваете  горячее молоко (1 стакан) или отвар овса. Данную процедуру можно повторить в течении дня.
 
И помните, раз захотели избавиться от курения, смело следуйте идее, не сворачивая никуда!


читайте также:
Статья. Что мешает нам худеть и как с этим бороться, распространенные причины лишнего веса
Лишний вес - в чем проблема?
Статья. Чем опасно похудение, зависимость от похудения, анорексия аменорея причины лечение
Горе не от ума, а от ПОХУДЕНИЯ
Статья. Как худеть позитивно, похудеть с помощью воды, вкусов, запахов, цветов, музыки
Худеть надо ПОЗИТИВНО!
Статья. Польза поцелуя для женщин, почему целоваться приятно, поцелуи лечат от старения
Целуйтесь на здоровье!
Статья. Чем полезны семечки подсолнечника, вред польза от семечек, семечки витамины
Семечки вредят или приносят пользу?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: избавляемся от курения как отказаться, продукты которые помогают бросить курить картофель арахис яйца, простые способы чтобы перестать курить. Укр: позбавляємося від куріння як відмовитися, продукти які допомагають кинути палити картопля арахіс яйця, прості способи щоб ??перестати палити .
Редактор: /