статьи

Феминистки: борьба за равноправие?

Что такое феминизм феминистка, признаки феминистки

Статья. Что такое феминизм феминистка, признаки феминистки

То есть женщины, которые категорически не признают доминантность мужчины. Не только они могут зарабатывать и уставать. Вы тоже не мало делаете, как для семьи, так и для собственной карьеры. Почему это им дают больше прав, а Вас всегда исключительно ущемляют. Вы же живете в демократической стране, надо с достоинством отстаивать свои права.

Вы феминистка, если…
 
Вы не любите мужчин. Просто Вы не воспринимаете мужчину, который по интеллектуальным и духовным критериям стоит ниже Вас.
 
Вы ненавидите надменность мужчин. Особенно, когда тот приходит в свой дом и начинает критиковать всё, на чем мир стоит и требовать свой законный ужин. Ведь он же работал. А Вы, по всей видимости, в потолок плевали. И то, что не приготовили ему ничего так только от того, что сами целый день как белка в колесе прокрутились. И сами ждете, что Вас кто-то накормит.
 
О Вас не смеют вытирать ноги мужчины. Обычно женщины ладят с мужчинами, флиртуя и строя глазки, но, когда на работе  Вас начинают ущемлять и приуменьшать Ваше достоинство, тогда становитесь ядовитее тарантула.
 
Женская сила. Не в феминизме и ненависти к мужчинам. Она во внутренней потребности самой же женщины быть как можно более защищенной, чтобы сохранить жизнь и собственное достоинство.
 
Ненавидите мужчин, но они Вам нужны. И не только по части физиологии и банального секса. А еще, чтобы сформировать полноценных членов общества из Ваших детей. А то, что получится лет через 50 такого режима? Зацарствует матриархат. Это, несомненно, хорошо. Все мужчины станут слабаками и подкаблучниками. И где здесь логика?
 
Женщина – руководитель. И сейчас это нормально. Ведь у всех равные права, все получают одинаковую зарплату и продвигаются по карьерной лестнице. Просто некоторым женщинам этого кажется мало и они с пеной у рта или истерическими выходками начинают переворачивать верх дном всё, что строилось так долго.  А от этого нет пользы ни делу, ни жизни.
 
На самом деле сильная женщина и феминистка – две разные вещи. Ведь первая может обуздать в себе чувства и охладить разум и сродни мужчине, на равных с ним начать работать. А феминистка – это слабый вариант женщины, пытающийся хоть как то выделиться на фоне остальных.


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?
Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью
Что делать, если появилась любовница?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: феминистку, почему мужчины ненавидят не любят феминисток, почему у феминисток нет личной жизни. Укр: феміністку, чому чоловіки ненавидять не люблять феміністок, чому у феміністок немає особистого життя.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x