статьи

Как можно «отдохнуть» в городе?

Как отдохнуть летом в городе, 5 идей как провести лето в городе

Статья. Как отдохнуть летом в городе, 5 идей как провести лето в городе

Майские праздники в разгаре, лето "на пороге". Но... у Вас нет никакой возможности куда-либо выехать. Не беда. Сейчас в городе можно найти огромное количество мест для активного времяпрепровождения. Что же Вы выберете? Что же Вам по душе и по карману? Давайте посмотрим.

Прогулки на яхте. Если Ваше финансовое положение позволяет Вам подобный отдых, то только вперед. Что может быть лучше прогулки на свежем воздухе. Вы почувствуете легкие дуновения ветерка, увидите, как парус набирается ветром, и как Вы мчитесь в беспросветную речную даль. Здесь Вы поистине хозяева положения. Где захотели, там и бросили якорь. Где бросили якорь, там и покупались, и позагорали.
 
Пляжи. В большинстве городов, которые стоят на речках или каких-либо водоемах, есть подобные песчаные участки. Здесь Вы сможете прекрасно обнажиться и предаться отдыху с друзьями. А если еще случилось так, что Вы захватили с собой мангал, то это вообще прекрасный способ устроить шашлыки и приятно отдохнуть.
 
Пешие прогулки по городу. Наверняка, в Ваших городах есть множество зеленых парков и скверов. Что может быть лучше, чем окунуться в прохладную атмосферу тенистых деревьев. Вы, несомненно, надышитесь свежим озоном и приятно проведете время с книгой в руках, либо на плече у любимого человека.
 
Пикник. Это невероятно недорогое продолжение прекрасного дня в тени многовековых деревьев. Этот вид отдыха, без сомнений, подарит Вам море улыбок и незабываемых эмоций в кругу собственных друзей. Соберите компанию и рваните на Ваши прежние «излюбленные» места!
 
Экстремальные виды спорта. Сюда входят, как прыжки с парашютом, так и прыжки с банджо. Даже, если соответствующих баз нет в самом городе, 100% они есть в их окрестностях. Гарантировано – выброс адреналина будет невероятным. А от этого и собственные ощущения обострятся. Кстати, адреналин благотворно сказывается на Вашей фигуре. Кушать уж точно Вас не потянет после таких вот экстремальных впечатлений.
 
Выбираем, что кому по душе и вперед отдыхать!


читайте также:
Статья. Как не поправиться в новогоднюю ночь, как не набрать вес в новогодние праздники
Как не набрать вес в новогодние праздники
Статья. Что приготовить на рождество 2014, блюда рождественского стола рождество что готовить
Что приготовить на Рождество?
Статья. Правила поведения на новогоднем корпоративе, корпоратив как пить и не напиться
Без стыда после новогоднего корпоратива
Статья. Сколько украинцы едят на новый год, сколько еды человек съедает за новогоднюю ночь
Сколько украинцы кушают на Новый год?
Статья. Как не поправиться на отдыхе, какой отдых выбрать чтобы похудеть
Отпуск и «лишние» кг теперь не совместимы


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: майские летом, что делать если не дают отпуск, как отдохнуть не выезжая из города. Укр: травневі влітку, що робити якщо не дають відпустку, як відпочити не виїжджаючи з міста.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x