статьи

«Сжигаем» жир кислородом

Дыхательная гимнастика для похудения, как дышать правильно чтобы похудеть

Статья. Дыхательная гимнастика для похудения, как дышать правильно чтобы похудеть

Уже сидит в печенках тот факт, что Вы не способны похудеть «традиционными способами»? Может, пришло время попробовать нечто новое? К примеру, попробовать «кислород». Не в прямом смысле, конечно. Но все же, научиться правильно дышать. И тогда лишнее кг уйдут от Вас добровольно.

Концепция йогов. Довольно таки новомодное новшество на рынке «похудения». Считается, что с помощью правильно поставленного «дыхания», и при легких физических нагрузках возможно запросто сбросить «надоевшие» «наеденные» килограммы. Собственно, и нагрузками то это сложно назвать. Это определенные положения Вашего тела в пространстве, при которых контролируется Ваше дыхание.
 
Как работает? Для начала следует научиться дышать правильно. Вам нужно лечь на пол и положить любую книгу на живот.  Постарайтесь дышать так, чтобы двигалась книга, а  не грудная клетка. То есть, дышать нужно "животом". Тогда весь объем легких полностью заполняется воздухом. Когда это у Вас, наконец, получится, приступайте, непосредственно, к упражнениям. Уделите им хотя бы 15 минут ежедневно, и похудеете с помощью дыхания, несомненно.
 
Таким образом, Вы начинаете себя «насыщать» этим веществом. Оно «наполняет» и «растекается» по Вашей крови. Механизм организма «запускается» легкими  перекатами, в это самое время клетки, насыщаются кислородом. А он в свою очередь влияет на жировые отложения, постепенно разреживая их.  Такой комплекс довольно таки успешно работает. Ведь задействуется как кровеносная система, так и мышечные ткани.
 
Животик – говорим тебе «прощай!» Плоский живот – это в первую очередь, поддержка мышц пресса и спины. Постарайтесь регулярно выполнять как ежедневные простые упражнения для растяжки мышц и поддержания их тонуса, так и специальные упражнения на укрепления мышц живота. К примеру, известные "велосипед или ножницы" – кстати, лучше через день. Но опять-таки – дышите правильно. Чередуйте вдох–выдох.
 
Самое простое, конечно же - это потягивание вверх. Проделывать можете хоть каждые несколько часов. Для этого просто встаньте прямо и потянитесь руками вверх. Далее с силой втяните живот и задержитесь в таком положении на 30-40 секунд. Постоянно следите за своей осанкой, ведь она крайне важна для поддержки внутренних органов живота и плоской талии.
 
Кислород сыграет Вам на руку, если его правильно начать использовать!


читайте также:
Статья. Как не поправиться в новогоднюю ночь, как не набрать вес в новогодние праздники
Как не набрать вес в новогодние праздники
Статья. Как быстро похудеть после новогодних праздников, диета после нового года
Новогоднее переедание - опаснее петард
Статья. Профилактика лишнего веса, как сохранить фигуру на всю жизнь
Житейские советы для сохранения фигуры
Статья. Как похудеть перед фотосессией, как худеют модели
Как похудеть перед фотосессией?
Статья. Морковная диета на 10 дней, диета на морковном соке 4 дня
Худеем на морковке


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: дыхания, дыхательная гимнастика для похудения, как дышать правильно чтобы похудеть. Укр: дихання, дихальна гімнастика для схуднення, як дихати правильно щоб схуднути.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x