статьи

Худеем на морковке

Морковная диета на 10 дней, диета на морковном соке 4 дня

Статья. Морковная диета на 10 дней, диета на морковном соке 4 дня

Она не только позволит Вам похудеть, но и насытит Ваш организм витаминами группы В (В1,В2, В12), углеводами (до 9,2 %), жирами (до 0,2 %), лецитином, аскорбиновой и пантотеновой кислотой, стиролами, жирным и эфирным маслами. Бета-каротин в ней предотвращает старение и образование свободных радикалов, которые повреждают здоровые клетки. В следствии этого Вы не заболеете гипертонией, атеросклерозом, ревматоидным артритом, катарактой.

Преимущества. Происходит нормализация обмена веществ; рост, развитие организма в физическом и умственном планах (у детей); повышается сопротивляемость инфекциям, улучшается функция органов зрения. Большое содержание йода и клетчатки как метод борьбы с лишним весом. Снижается риск формирования злокачественной опухоли.
 
Рекомендации. Мойка и очищение моркови, соскабливание верхнего слоя кожицы при помощи специального ножа. Все витамины находятся прямо под кожицей, поэтому соскабливать необходимо как можно меньше. А с ранней моркови вообще эту кожицу не нужно снимать. Необходимо просто помыть ее при помощи щетки.
Более утолщенные и короткие корнеплоды (сочные сорта моркови), рекомендуется употреблять в виде салатов, соков, закусок. Следовательно, морковь нужно нарезать. Так ее грубая клетчатка лучше усваивается.
 
Диета № 1
 
Продолжительность: 10 дней. Потеря в весе: 5 кг.
Всё, что можно. Морковь (как можно больше)+ сметану (чуть-чуть). Раз в день можете позволить себе салат с вареной морковью. В обязательном порядке пейте свежевыжатый сок (3 стакана / сутки).
Данная диета позволяет не только похудеть, но и избавиться от геморроя. При этом, свечи ставить всё равно рекомендуется. 
 
Диета № 2.
 
Продолжительность: 4 дня. Потеря в весе: 2-3 кг.
Следует. Пить морковный сок не меньше стакана в день. Исключение – обострение язв и энтерита. Также не стоит забывать о негазированной воде или зеленом чае.
В добавок готовите следующее блюдо: свежую морковь (1, 2  шт.) натираете в тарелку, добавляете сок лимона + мёд (ложка) + какой-либо фрукт. Кушаете его 3 дня на завтрак, обед и ужин. Также, на 4-й день, добавляете запеченый картофель с кусочком хлеба. Уже с 5-го дня – переходите на обычный режим питания.
Кожа обещает стать бархатистой и нежной. Да и витаминный запас должен повыситься.
Зимой необходимо до 100 г морковного сока в сутки. Если больше – это вызовет желтизну.
 
Перед применением необходима консультация диетолога.
 
Противопоказания. Беременность, роды, язвенные болезни, аллергия на морковь.
 
Красота тела начинается с правильного питания.


читайте также:
Статья. Как не поправиться в новогоднюю ночь, как не набрать вес в новогодние праздники
Как не набрать вес в новогодние праздники
Статья. Как быстро похудеть после новогодних праздников, диета после нового года
Новогоднее переедание - опаснее петард
Статья. Кремлевская диета таблица очков, все о кремлевской диете для похудения
Кремлевская диета: основы
Статья. Диета для ленивых или как похудеть на 5 кг за 4 недели
Диета для ленивых
Статья. Мексиканская диета 4 дня меню результат продукты
Мексиканское похудение


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: за 10 дней на моркови, чем полезна морковь сырая, как правильно есть морковь чтобы усваивался каротин для зрения для роста. Укр: 5 кг за 10 днів на моркві, чим корисна морква сира, як правильно їсти моркву щоб засвоювався каротин для зору для росту.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x