статьи

Зима - не повод забывать о спортзале

Занятия спортом зимой, как заниматься спортом зимой, как не болеть зимой

Статья. Занятия спортом зимой, как заниматься спортом зимой, как не болеть зимой

Это только медведи впадают в зимнюю спячку, а вот Вашему телу подобное не дозволено. Ведь этот период так и подталкивает Вас забыть о себе и предаться самым любимым занятиям – лени и чрезмерному питанию. А это опасно для Вашей фигуры – ведь три зимние месяцы пронесутся очень быстро, а там весна и лишние кг.

 
Почему нужно тренироваться. Создайте мотивационную базу. Ведь физическая активность не только укрепляет Ваш дух и повышает настроение в дни, когда солнца почти не видать. Благодаря регулярным занятиям Вы сможете встретить весну и лето в такой отличной форме, что все поголовно влюбятся в Вас. Плюс, постоянные тренировки укрепляют иммунитет, а значит простуды и вирусы зимой Вас обойдут стороной.
 
Меняем стратегию. Поменялась погода - это не повод забрасывать тренировки в спортзале. Просто вместе с инструктором подберите себе новые упражнения, чтобы в Вас снова загорелась искра интереса и желания трудиться на благо собственной фигуры.
 
Одеваемся правильно. Если Вы занимаетесь на улице, то очень важно правильно одеваться. Выберите теплую одежду, которая одновременно даст телу возможность дышать. Не забудьте про шапку. Хоть зимой нам и не сильно хочется пить, но все равно употребляйте больше воды. Креативничайте и тогда зимняя тоска не сможет «заполучить» Вас в свои сети.
 
После тренировок. Примите душ за полчаса до выхода. Увлажните тело лосьоном или воспользуйтесь питательным гелем для душа. Высушите волосы. Оденьтесь, но при этом одежда должна быть сухой и комфортной. И только сейчас во всеоружии Вы можете смело отправляться на улицу. И, после первой же тренировки, не подхватить простуду.
 
Совместите приятное с полезным. Запишитесь на пилатес. А после обычных тренировок, пойдите с собственной малышней на горку и покатайтесь на санках. Или просто побросайте друг в друга снежками. От этой физической активности только радость и позитив.
 
Помните, что слишком, то в любом случае не здраво. Так что, медленно, но уверенно посещайте спортзал зимой, и тогда весной Вы будете первой красавицей с идеальными пропорциями. А это очевидный плюс в Вашу пользу!


читайте также:
Статья. Упражнения кегеля для женщин, вумбилдинг в домашних условиях, укрепление мышц таза
Вумбилдинг или как стать гейшей?
Статья. Как лечить больной позвоночник дома с помощью упражнений, вытяжка и растяжка спины
Больной позвоночник можно вылечить
Статья. Зарядка для кишечника, как запустить кишечник утром, правила здорового кишечника
Утренняя зарядка помогает кишечнику
Статья. Как сделать красивую грудь дома, упражнения для груди, как сделать грудь упругой
Упражнения, которые полюбит Ваша грудь
Статья. Тонкая талия, как сделать талию тонкой, упражнения для талии, похудеть в талии
Всего 15 минут - на тонкую талию


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: худеть зимой, как заниматься спортом зимой, как не болеть зимой, спорт зимой, похудеть с помощью спорта зимой, зимние тренировки, как не набрать вес зимой. Укр: взимку, як займатися спортом взимку, як не хворіти взимку, спорт взимку, схуднути за допомогою спорту взимку, зимові тренування, як не набрати вагу взимку.
Редактор: /