статьи

Визуализация отлично способствует похудению

Как похудеть с помощью визуализации, как нужно визуализировать похудение

Статья. Как похудеть с помощью визуализации, как нужно визуализировать похудение

Как по мне, так это один из самых новых и наиболее революционных методов для похудения. Ведь, как говорится: вижу цель – не вижу препятствий для ее достижения. Так и в похудении, важно видеть образ: кем Вы хотите стать, как будет выглядеть в итоге Ваша фигура. Психологи утверждают, визуализация ускоряет процесс похудения и облегчает его.

 
Метод № 1. От противного.
 
Обзаведитесь доской визуализации. Это может быть не только доска, но и любая поверхность, на которую можно цеплять всякого рода иллюстрации. Далее найдите в журналах полных людей, которые Вам безобразны в своей полноте, вырежьте их из журнала и наклейте на свою доску. Это может также быть полка над кроватью, плакат на стене возле рабочего места. И, наверное, эффективнее всего –  дверь холодильника.
 
Не любите «чужих» журнальных фото в доме? Тогда сфотографируйтесь сами, со всеми недостатками, которые Вы в себе видите. Также можете загрузить фото из интернета. Основная суть не в этом, а в том, что видя фотографию на холодильнике, Вы должны понимать, что если Вы будете много кушать, то будете так же и выглядеть. Понятное дело, чем хуже по содержанию фотография, тем лучше для Вас. Ведь именно это будет отбивать Ваш огромный аппетит.
 
Можно использовать и маленькие фото, наклеив их на сковородку, сахарницу, хлебницу. Можете даже подписать фломастером: «Будешь много есть, будешь выглядеть так же".
 
Метод № 2. К положительному.
 
Если Вы не желаете страдать комплексом неполноценности, то выберите из журналов худые фигуры с накачанным прессом. Если это то, к чему Вы бы стремились, то наклейте их на свою доску визуализации. Здесь Вы также можете писать. Вот, к примеру, "У меня будет такая же изящная талия или такой же великолепный пресс". Главное, чтобы картинка излучала положительные эмоции и настроение, и тогда Вам с легкостью удастся похудеть.
 
Худейте легко и с удовольствием!
 


читайте также:
Статья. Что делать если сорвалась с диеты, срывы на диете при похудении что делать
Срыв в похудении - диагноз?
Статья. Зачем нужен наставник в похудении психология похудения
Худеем с наставником
Статья. Как эмоции влияют на вес, хорошее настроение помогает худеть
Эмоции и похудение
Статья. Как похудеть без диет и спорта, как похудеть с помощью массажа иглоукалывания
«Ноу-хау» в похудении
Статья. Что мешает нам худеть и как с этим бороться, распространенные причины лишнего веса
Лишний вес - в чем проблема?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: вреда для здоровья с помощью позитивного настроя, похудение как себя мотивировать, мечта похудеть сбывается с помощью визуализации, визуализация желания похудеть, снижение веса с помощью визуализации, картинки для визуализации, как похудеть при помощи психологии. Укр: шкоди для здоров'я за допомогою позитивного настрою, схуднення як себе мотивувати, мрія схуднути збувається за допомогою візуалізації, візуалізація бажання схуднути, зниження ваги за допомогою візуалізації, картинки для візуалізації, як схуднути за допомогою психології.
Редактор: /