статьи

Роды – не проблема для фигуры

Похудение после родов, как прийти в форму после родов, как похудеть после родов

Статья. Похудение после родов, как прийти в форму после родов, как похудеть после родов

Вот пришел и Ваш черед почувствовать себя мамой. И большая удача, если Вам удалось сразу прийти в норму после родов. А если нет? Как же избавиться от всего лишнего, что накопилось во время беременности? Ведь хочется вновь быть стройной и подтянутой женщиной.

 
На первых порах. Это, пожалуй, не будет возможным. Ведь лактация сама по себе может способствовать увеличению веса у некоторых женщин. А если, Вам не повезло, и приходится стимулировать лактацию различными высококалорийными продуктами, то пока о стройной фигуре можно забыть.
 
Иная версия. Она гласит, что кормление грудью, наоборот способствует похудению после родов, ведь при производстве молока расходуется очень много энергии.
 
Не даст сойти с дистанции. Отсутствие спешки. И, собственно, спешить то куда? У Вас все равно декретный отпуск, малыш растет, а Вы, как любая мамочка обретаете былую форму. Не берите сразу на себя нечеловеческую нагрузку. Это чревато  нервным и физическим истощением. И тем более, если после нескольких дней или недель диеты и тренировок, Вы не увидите разительных изменений в собственной внешности, то это также может быть вполне закономерный результат.
 
Главное, постоянно и регулярно. Приступая к обретению былой формы, настраивайте себя сразу же на долгий, регулярный и постоянный процесс. Упражнения, выполняемые от случаю к случаю, ничего хорошего Вам не принесут. Ровным счетом, как и соблюдение диеты один день в месяц.
 
Победа над ленью. Довольно таки, немаловажный аспект. Надо настраивать себя предварительно, что похудение после родов для Вас – это трудоемкий, длительный, но позитивный процесс. Подходить к нему стоит с оптимизмом. Тогда и обретения былой формы станет более приятным занятием.
 
Пересмотр питания. Он должен стоять у Вас под номером один. Диетологи не советуют ограничивать себя диетами в этот период.  Особенно на первых порах. Это стресс, который отразится не только на Вас, но  и на новорожденном. Лучше начать питаться правильно - выбирать для своего рациона только здоровую и полноценную пищу. Кормящим мамам полезно ограничить, а то и вовсе исключить жирное, жареное, копченое, соленое, мучное и сладкое.
 
Спорт. Без него никуда. Именно он способствует обретению былой упругости груди, ягодиц и бедер, плоскости живота. Главное – подберите для себя соответствующие упражнения и Вы будете не хуже, а то и лучше себя прежней.
 
Занимайтесь, занимайтесь, занимайтесь собой, чтобы все увидели, что роды Вас только сделали красивее!


читайте также:
Статья. Как восстановиться после родов, как питаться после родов чтобы похудеть
Восстанавливаемся после родов
Статья. Простуда лечение народными средствами, простуда лечение быстро, как вылечить простуду
«Бабушкины» рецепты в борьбе с простудой
Статья. Как выбрать бюстгальтер, чем опасен неправильно выбранный бюстгальтер
Твой идеальный бюстгальтер
Статья. Виды интимной косметики, для чего нужны интимные гели и смазки
Интимная косметика – возможен даже оргазм
Статья. Почему я не худею, последствия самостоятельного похудения
Почему организм «сопротивляется» худеть?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: фигура после родов, возвращаем форму после родов, что нужно делать чтобы похудеть после родов, фигура живот после родов, как вернуть фигуру после родов, как похудеть после родов быстро и навсегда. Укр: після пологів, повертаємо форму після пологів, що потрібно робити щоб ??схуднути після пологів, фігура живіт після пологів, як повернути фігуру після пологів, як схуднути після пологів швидко і назавжди.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x