статьи

Интимная косметика – возможен даже оргазм

Виды интимной косметики, для чего нужны интимные гели и смазки

Статья. Виды интимной косметики, для чего нужны интимные гели и смазки

То, что раньше считалось предметом дискуссий психологов и сексологов, сейчас уже давно не тайна. Но зачем молчать о том, что волнует практически каждую женщину.  Интимная косметика, наряду с косметикой для лица и тела, занимает весомое место в уходе за телом. 

 
Применение. Этот вид косметики наносится снаружи на эрогенные зоны или половые органы, оказывая местное воздействие. И вот еще один момент. Даже, если сексуальные партнёры считают себя несовместимыми, интимная косметика даёт им возможность вывести отношения на качественно новый уровень.
 
Доказано. Использование интимной косметики позволяет создавать определённую обстановку и настроение, достичь гармонии в ощущениях, а также нейтрализовать возможную инфекцию.
 
Виды. Косметика для защиты, гигиенического ухода, возбуждения сексуального желания и продления акта интимной близости. Так, что выбираем, что кому нужно и вперед – в магазин.
 
Первая - защищает от многих инфекций, которые передаются половым путём, особенно в сочетании с барьерными средствами. Это поможет, когда, к примеру, презерватива недостаточно.
 
Смазывающий гель применяется для увлажнения слизистых оболочек интимных органов, и помогает защитить их поверхность от травмирования. В их состав могут входить и бактерицидные вещества, тогда они могут выполнять и защитную функцию.
 
Для продления интимной близости используются определенные средства. Они регулируют повышенную сексуальную чувствительность мужчины. Они позволяют ему контролировать себя во время акта любви, и доставлять своей партнёрше множество прекрасных ощущений.
 
Феромоны. Раньше они были в духах, теперь же они входят в состав интимной косметики – гели, кремы, смазки. Они способны помочь найти и распознать своего сексуального партнёра.
 
Когда применяем? В случае потребности усилить сексуальное возбуждение, сделать чувствительность более высокой или продлить интимную близость. Бывают случаи, когда интимная косметика помогает женщине испытать оргазм, даже если раньше этого не было.
 
Чудеса так же имеют место и в вопросах интимной косметики. Так, что пользуемся ею, чтобы остались довольны не только Вы.   


читайте также:
Статья. Как восстановиться после родов, как питаться после родов чтобы похудеть
Восстанавливаемся после родов
Статья. Как фигура влияет на заработную плату, худые девушки и женщины зарабатывают больше
Фигура влияет на Ваш заработок
Статья. Как выбрать няню, как правильно выбирать няню, как найти няню, советы по выбору няни
Хорошая няня - не мама
Статья. Экстремальный отдых помогает похудеть, как похудеть без диет, как похудеть легко
Экстрим помогает «сбросить» лишнее
Статья. Похудение после родов, как прийти в форму после родов, как похудеть после родов
Роды – не проблема для фигуры


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Отзывов: 1; Теги: нужны интимные гели и смазки. Укр: потрібні інтимні гелі та мастила.
Редактор: /

Комментарии сайта:

Alisa (гость)
01-10-2015

Спасибо, очень интересно, мне понравилась статья