статьи

Фигура влияет на Ваш заработок

Как фигура влияет на заработную плату, худые девушки и женщины зарабатывают больше

Статья. Как фигура влияет на заработную плату, худые девушки и женщины зарабатывают больше

Пришли Вы на работу и вроде зарабатываете достаточно. Но вот не задача, где-то в неформальной обстановке узнали, что Ваша коллега, будучи на пять-восемь килограммов стройнее Вас, получает намного больше. «Что за дискриминация по весовому признаку?» - скажите Вы. Но здесь уже ничего не поделаешь. Таково оно наше общество.

Не стоит отчаиваться. Это ведь не всегда показатель. Не всегда общество диктует, как Вам жить и что Вам есть, чтобы достичь определенных высот. Вы сами должны определиться, насколько Вам будет комфортно в тех или иных обстоятельствах. Не хотите худеть  - может и вовсе не нужно это? Может это просто не та работа, которая Вам необходима. Ведь похудеть то не все могут. Что если по медицинским показателям Вам худеть запрещено? Поэтому, если Вам не комфортно работать в таком коллективе,  может имеет смысл поменять коллектив?
 
Стимул – зарабатывать больше. И это довольно таки отличная мотивация для тех, кто надумался худеть. Бонусом к стройной фигуре будет прибавка к зарплате. Но такая практика работает только для женщин. У мужчин все наоборот – полные зарабатывают больше.  И это доказано учеными, что мужчины с небольшим избытком веса, либо нормальными показателями, имеют прибавку в зарплате намного больше, чем их худощавые сотрудники.
 
Заявление экономистов. Тимоти Джадж и Дэниел Кейбл, американские эксперты, они же автора проведенного исследования, пришли к выводу, что мускулистые мужчины зарабатывают на 8 тыс. долларов в год меньше, чем их товарищи «в теле», а вот доход полненьких женщин меньше на 16 тыс. по сравнению с более худощавыми.
 
Статистика – вещь упрямая. Судя по этим данным, можно утверждать, что заработок все-таки зависит от параметров фигуры. Причем виноватыми могут быть  заложенные в наше сознание стереотипы. Ведь худой человек более удовлетворен жизнью. В данном случае, имеются в виду работающие женщины. Тогда вот более полные мужчины излучают в работе уверенность и надежность.
 
Так, что долой стереотипы и зарабатывайте себе - на здоровье! 


читайте также:
Статья. Экстремальный отдых помогает похудеть, как похудеть без диет, как похудеть легко
Экстрим помогает «сбросить» лишнее
Статья. Как худеют французы, секрет стройности француженок, французская диета
А вы видели толстых француженок?
Статья. Высокая самооценка нужна для похудения, самооценка влияет на фигуру
Для похудения - нужна высокая самооценка
Статья. Диета малышевой, диета по малышевой, как похудеть по методике малышевой
Худеем по Малышевой
Статья. Цветотерапия для похудения, худеть без диет, похудение, как цвет влияет на аппетит
Цветотерапия для идеальной фигуры


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: больше, стройные девушки получают большую зарплату. Укр: більше, стрункі дівчата отримують велику зарплату.
Редактор: /