статьи

Хорошая няня - не мама

Как выбрать няню, как правильно выбирать няню, как найти няню, советы по выбору няни

Статья. Как выбрать няню, как правильно выбирать няню, как найти няню, советы по выбору няни

Работа плюс дети – не совместимо? Отнюдь нет. В то время пока Вы строите карьеру, о Вашем ребенке позаботится высококвалифицированная няня. Но если Вы не хотите отдавать свое чадо кому попало, тогда следуйте некоторым советам. И Ваша няня не разочарует ни Вас, ни Вашего ребенка.

 
Возраст. Для младенца лучше выбирайте няню постарше,  для четырехлетнего или пятилетнего ребенка пойдет и двенадцати - четырнадцатилетняя девочка. Подросток справится с развлечениями для малыша намного лучше, чем дама в возрасте.
 
Рекомендации. Пораспрашивайте у своих соседей, знакомых, сослуживцев или друзей. Может они порекомендуют хорошую кандидатуру. Вам можно обратиться в детский сад поблизости. Одним из отличных советчиков будет профессиональная няня. Если она уже занята, то без проблем сможет порекомендовать кого-нибудь из своих знакомых.
 
«Смотрины». Познакомьте с ребенком. Узнайте о ней как можно больше, о ее хобби и свободном времяпровождении. Так она будет рада, что Вы интересуетесь ее досугом, в то время как, Вы узнаете, какой она человек. Обязательно проследите за ее общением с ребенком.
 
Записки для няни. Выбирайте няню на целый день. Пусть она приходит пораньше, чтобы получить инструкции от Вас. Для молодых людей  поставьте строгие рамки. Приготовьтесь к тому, что няня узнает от Вас всё, что от неё требуется, в мельчайших подробностях.
 
Шестое чувство. Научитесь ему доверять. Если Вам кажется, что, когда Вас не было, что-то произошло, обязательно выясните, что именно. Обязательно узнайте причины, в случае, если ребенок выглядит несчастным или ему не нравится няня.
 
Но помните, няня – это не мама. Вы также обязаны заботиться о своем малыше. Чтобы после, за всеми этим собраниями и переговорами, не пропустить его первый режущийся зубик или его первые неуверенные шажки.


читайте также:
Статья. Роды, в каком возрасте надо рожать
Дети или карьера?
Статья. Почему и зачем люди пьют, как люди становятся алкоголиками
Алкоголик в семье
Статья. Приемные дети и приемные родители проблемы трудности адаптация
Усыновление - трудный шаг для обеих сторон
Статья. Избалованные дети богатых родителей, дети богатых родителей несчастны, дети родители
Дети - "игрушки" родителей
Статья. Виды интимной косметики, для чего нужны интимные гели и смазки
Интимная косметика – возможен даже оргазм


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Теги: их деловой женщине, как строить карьеру и рожать детей одновременно, какой должна быть няня, какой должна быть няня младенца, как найти хорошую няню, как правильно выбирать няню. Укр: їх діловій жінці, як будувати кар'єру і народжувати дітей одночасно, якою повинна бути няня, якою повинна бути няня немовляти, як знайти хорошу няню, як правильно вибирати няню.
Редактор: /