статьи

Дети или карьера?

Роды, в каком возрасте надо рожать

Статья. Роды, в каком возрасте надо рожать

С этим вопросом сталкивается все больше украинок. Тем более в свете последних событий, женщина сама стремится управлять своей жизнью и доминировать в ней. А это зачастую возможно только с успешной карьерой и кучей денег на депозите. Вот, таким образом, дети просто отступают на второй план (в лучшем случае). Поэтому отнюдь не молодые барышни сейчас становятся «молодыми» мамами.

Возраст рожениц растет. Так по последним данным, в больших городах рожают довольно поздно – 28 -35 лет.  Это связано с постоянной динамикой и желанием построить карьеру. Тем более, что возможностей предостаточно.
 
В городах поменьше эта цифра немного падает  - 26-32 года. Всё зависит от стабильного экономического устоя молодой семьи.
 
В селах рожениц не так уж и много. Ведь вся молодежь из «вымирающих» деревень, едет в города покрупнее, и обосновывается там. Поэтому остаются там молодые люди рожать крайне редко. Их возраст 18-25.
 
Почему не дети? В связи с последними событиями в нашей стране, роженицам просто «некогда» это дело делать. Ведь надо худо -бедно «сколотить » себе маленькое состояние («встать на ноги»), а потом уже рожать.
 
Планы-планы-планы. Это еще один из факторов, который влияет на возраст беременных. Они задаются кучей целей, которые  хотят осуществить, пока еще не успели обзавестись ребенком. Они еще молоды и полны амбиций. Они самодостаточны, чтобы делить свое время и силы еще с кем-то. Даже если  это будет собственный ребенок.
 
Совмещать – это трудно. Однако нет ничего невозможного. Всегда найдутся бабули, мамы, наконец, няни или гувернантки для Ваших собственных чад.  В доме убраться может и домработница, в то время как Вы будете ступень за ступенью идти к вершине собственной карьеры. Поэтому  главное – это все-таки желание.
 
Решайтесь, дорогие  женщины! Карьера – это хорошо и всегда принесет Вам кучу денег, но с другой стороны, кому Вы всю эту «кучу» отдадите потом в старости?


читайте также:
Статья. Как выбрать няню, как правильно выбирать няню, как найти няню, советы по выбору няни
Хорошая няня - не мама
Статья. Почему и зачем люди пьют, как люди становятся алкоголиками
Алкоголик в семье
Статья. Приемные дети и приемные родители проблемы трудности адаптация
Усыновление - трудный шаг для обеих сторон
Статья. Избалованные дети богатых родителей, дети богатых родителей несчастны, дети родители
Дети - "игрушки" родителей
Статья. Виды интимной косметики, для чего нужны интимные гели и смазки
Интимная косметика – возможен даже оргазм


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Теги: во сколько лет лучше рожать. Укр: у скільки років краще народжувати.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x