статьи

Холодная вода + жвачка = новинка в похудении

Вода для похудения, жвачка и похудение, как правильно худеть на воде

Статья. Вода для похудения, жвачка и похудение, как правильно худеть на воде

Когда все традиционные способы в похудении Вы уже перепробовали, и они на Вас уже не действуют. Тогда Вы начинаете шерстить интернет в поисках новых, новых…Уже точно не диеты (приелись), «целебная» гимнастика – нет, новых… проверенных способов миллионами худеющих. Чтобы похудеть раз и если не навсегда, то хотя бы на пару лет. Пока и этот способ себя не исчерпает. Поэтому Вы нашли нужный ресурс.

Пьем и худеем. Для этого Вам необходимо пить ледяную воду. Ведь, когда Вы пьете обычную, калории не тратятся. А вот, когда ее холодный эквивалент, тогда при выпивании 2 литров воды, организм расходует около 60 килокалорий. А все из-за того, что организму надо «потратиться», чтобы ее нагреть. Но в этом не только плюс, но и заметный минус. Чтобы серьезно похудеть, представьте сколько ледяной воды Вам нужно будет выпивать в день. А при таких количествах, Ваше горло сразу вспомнит об ангине и фарингитах.
 
Жуем и худеем. Немецкие ученые доказали, что при регулярном жевании жвачки, возможно, избавиться от 500 граммов жира в месяц. Они высчитали, что она помогает ускорить обмен веществ на целых 19%. Если, конечно, не жевать ее бездумно и постоянно.
 
Вам нужно всего лишь 10 минут жевания. После придется выбросить жвачку, поскольку она начинает выделять «химические» вещества, которые влияют не только на уровень кислотности рта. Но и прямо воздействуют (причем не самым лучшим образом) на стенки желудка.
 
И ни в коем случае нельзя жевать жвачку до еды.  И не за-за того, что Вы испортите себе аппетит. Просто, таким образом, Вы делаете медвежью услугу своему желудку, помогая ему «переваривать» самого себя.
 
Попробуйте что-то новенькое и свеженькое в похудении. Ведь если не помогают старые и проверенные способы, то, что уже Вам терять? Просто прислушайтесь, как Ваш организм на это реагирует. И худейте на здоровье.  


читайте также:
Статья. Как не поправиться в новогоднюю ночь, как не набрать вес в новогодние праздники
Как не набрать вес в новогодние праздники
Статья. Как быстро похудеть после новогодних праздников, диета после нового года
Новогоднее переедание - опаснее петард
Статья. Профилактика лишнего веса, как сохранить фигуру на всю жизнь
Житейские советы для сохранения фигуры
Статья. Как похудеть перед фотосессией, как худеют модели
Как похудеть перед фотосессией?
Статья. Морковная диета на 10 дней, диета на морковном соке 4 дня
Худеем на морковке


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: с помощью жвачки, жвачка и похудение, вода для похудения, как похудеть на жвачке, как правильно худеть на воде. Укр: за допомогою жуйки, жуйка і схуднення, вода для схуднення, як схуднути на жуйку, як правильно худнути на воді.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x