статьи

7 мужских тайн. Управляем на щелчок

Управлять мужчиной, командовать мужчиной, манипулировать мужчиной

Статья. Управлять мужчиной, командовать мужчиной, манипулировать мужчиной

Мужчины, не столь уж, и отличаются от женщин. Они тоже любят ушами, любят, чтобы их боготворили, ценили и любили. Но всё же их отличает кое-что от нас. Зная эти несколько мужских секретов, можно с легкостью научится добиваться своего от них. Так, что ж? Приступим.

 
1) Уязвимы. Никто бы не сказал, что мужчины бывают такими. А все от того, что просто никто не видел по-настоящему уязвимого мужчину. Он всё скрывает в себе, не давая ни малейшего намека на то, что ему больно. Но ведь он такое же живое существо, как и мы с Вами. Поэтому не стоит нажимать на эти уязвимые места и тогда он будет благодарен и безмерно предан Вам.
 
2) Хотят секса. Поверьте, будь это пятнадцатилетний юнец или семидесятилетний старик. Они  в полной мере этого хотят. Вопрос в том, что не все могут. Но это уже такое дело.
 
3) Визуалы. По большей части мужчины любят не только ушами, но и глазами. Им нравятся ухоженные, красивые барышни. С которыми, и поговорить приятно, и время интересно провести. Поэтому, если Вы своему мужчине приглянулись, пора действовать, дорогие мои.
 
4) Защитники и добытчики. Это заложено в их природе. Им нужно добывать средства для жизни - своей и Вашей. Плюс мужчинам нужно Вас защищать. Поэтому не стоит сразу говорить своему возлюбленному, что Вы умеете забивать гвозди, чинить канализацию, да еще вдобавок владеете  боевыми искусствами. Поверьте, это только оттолкнет его. Ведь рядом с Вами ему делать нечего.
 
5) Проблемы в постели. Если у него проблемы по части эрекции и еще пары интересных неприятностей, он никогда с Вами это обсуждать не станет. Ему просто станет стыдно от того, что у него возникло нечто подобное. Поэтому, если Вы почувствовали что неладное, не говорите ему об этом. Просто покажите, насколько Вы его цените и любите. И что все эти проблемы можно преодолеть вместе.
 
6) Порнографические журналы. От этого никуда не деться. Такие уж они. И дело не в том, что Вы перестали его возбуждать, а просто ему иногда тоже хочется помечтать о ком-то другом. Просто из-за того, что этот объект находится  вне его досягаемости.
 
7) Секреты прошлого. Не будьте столь наивны  и не думайте, что мужчины выложат что-то из своего прошлого. Скорее всего наоборот. Но если Вы случайно узнали об одной из таких его тайн, не используйте ее в корыстных целях. Мужчина чувствует, когда его, таким образом, начинают шантажировать. И замыкается еще больше. Ничего хорошего из этого не получится.
 
Вооружившись этими сведеньями, смело добивайтесь объекта своего интереса. И пусть Вам повезет! В любви с ним!


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?
Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью
Что делать, если появилась любовница?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Отзывов: 2; Теги: манипулировать мужем, манипулировать мужчиной не сложно, манипулировать мужчинами форум, как управлять мужчиной, что скрывают мужчины, мужские тайны. Укр: чоловіком, маніпулювати чоловіком, маніпулювати чоловіком не складно, маніпулювати чоловіками форум, як управляти чоловіком, що приховують чоловіки, чоловічі таємниці.
Редактор: /

Комментарии сайта:

Девочка
20-09-2011

Об уязвимости мужчин оче6нь точно написано... из-за этого с ними трудно и из-за этого удержать их порой невозможно! Причем в этом случае достучаться до любимого - проблема. Как быть? Хоть на психолога иди учись, да и вряд лми поможет.

Семенович
20-09-2011

Нас нє надо "держать", нас любіть надо! 0:)

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x