статьи

Как долго живет любовь?

Сколько длится любовь влюбленность и как сохранить чувства

Статья. Сколько длится любовь влюбленность и как сохранить чувства

Не всегда же Вам пребывать в радужных мечтах и летать в облаках от счастья. Иногда пора спуститься на грешную землю и посмотреть правде в глаза. Ваша любовь умерла, исчахла, изжила себя. Теперь Вы с ним чужие люди. И пора сказать прощай! Через сколько?

 
Психологи заметили. Что, начиная с восемнадцатого месяца Вашего общения и радужных моментов, Ваша любовь постепенно будет приходить в упадок. В среднем ей понадобиться до трёх лет, чтобы полностью изжить себя.
 
И кто читал Бегбедера, саркастично улыбнется, ведь он оказался прав. Но только в том случае, если Ваша любовь зиждилась лишь на эмоциях и физическом влечении. И это нормально. Ведь новизна исчезла. Вы друг другу приелись, а если еще и вместе живете, то и совместный быт часто будет подливать масла в огонь. Мелкие неурядицы будут словно капля за каплей подтачивать камень Вашей недолговечной любви.
 
Если Ваша любовь – это не только «дрожь» в коленках. Но и нечто большее и оно действительно не испорчено бытом и другими мелочами, тогда Вы счастливица, ведь Вы сорвали главный куш. Такая любовь иссякнет только тогда, когда один из супругов уйдет в мир иной лет так в девяносто-сто. 
Про такую любовь говорят – «одна на всю жизнь». И не обязательно это будет Ваш первый муж или двадцатый любовник. Это будет сто процентов человек, который станет боготворить Вас, тот человек, который позволит чувствовать себя самой собой. Это тот человек, который не заставит Вас разговаривать, когда Вам очень захочется молчать. Это  человек, действительно, часть Вашей души. А она ведь Ваша и самая родная.
 
«Подзаряжайте» любовь. Не важно, что это будет: новый облик, сброс лишних килограмм 10 веса, новое сексуальное белье, совместные поездки в другие страны. Просто чувствуйте, когда быт начинает затягивать, когда становится скучно от одних и тех же фраз. Меняйтесь, и будьте более гибкими! Тогда Ваша любовь будет до конца жизни!
 
Чего я искренне Вам и желаю! Будьте любимыми и любите сами!


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?
Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью
Что делать, если появилась любовница?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: как долго длится любовь и как ее сохранить, любовь живет от восемнадцати месяцев до трех лет, почему уходит любовь, почему люди разводятся. Укр: як довго триває любов і як її зберегти, любов живе від вісімнадцяти місяців до трьох років, чому йде любов, чому люди розлучаються.
Редактор: /